Kudr9IBbIy
Саня писал:
4ukacuk писал:

ну я думаю одни кемперы будут))

Можно подумать сейчас там кемперов нет?46.png На онли вон, кстати, тоже кемперство процветает. Седел там хватает.

Там просто нужны админы по жестче ))) играл я там у вас пару раз, нервов не хватило вышел)

Kudr9IBbIy
Саня писал:

Мужики, в принципе я согласен с тем, что брать скорострел и муху на каждой карте - это будет через чур слишком. Но есть предложение. Предлагаю на карте cs_assault2012 разрешить использовать скорострел в виде исключения. То есть, чтобы админ мог его взять сам попользоваться им или выдать его игроку. Но только не на всё время карты, а на пару раундов, к примеру на 2-3 раунда за время карты. Поскольку на этой карте есть кроме АВП и муха ещё, то чтобы у игроков была возможность побегать не только с АВП и мухой, но ещё со скорострелом КТ.

Дак зачем на пару раундов, так же как и с АВП каждые 5 раундов и все! Че замарачиваться то))) мне в принципе пофиг, я с ними не бегаю)
 

Kudr9IBbIy
V_e_Z_u_N_4_i_K писал:
Саня писал:
4ukacuk писал:

ну я думаю одни кемперы будут))

Можно подумать сейчас там кемперов нет?46.png На онли вон, кстати, тоже кемперство процветает. Седел там хватает.

просто игроки )) достанут )))просит .)

Не то слово, это как с услугов выдачи ВИП. Это же кошмар какой то, одни халявщики

Спасибо сказали: 135688
MegaPixel
Kudr9IBbIy писал:
Parnisha писал:
4ukacuk писал:

ну я думаю одни кемперы будут))

А админы для чего?На большом ассаулте,в основном админы бегают

Ну дак они и будут сидет особенно Миха со своей шайкой на треуголке и на плоской xD

Кудряш ты чего то попутал видимо? Когда я на большом сидел? И что за шайка? Поподробнее опиши. Что за клевета в мой адрес?23.png

135688

Давид, я понимаю, что Женю можно попросить добавить теровскую скорострелку в меню, но не знаю... Как он сам решит, да и как другие - одобрят или нет. А поскольку есть контровская скорострелка в этом меню, то её можно было бы разрешить. Только в порядке исключения и только на одной карте, в данном случае на карте 2012. Запрет на некоторые прицельные оружия с магазина снимать не нужно, но вот разрешить админам на этой карте использовать скорострел (хотя бы даже только контровский) и давать другим игрокам на пару раундов можно было бы, только на этой карте. Все бы могли бы побегать, не только с АВП и мухой, но и со скорострелом. Лично я АВП не люблю, муху тоже, а скорострел мне больше по душе, правда я им тоже изредка пользуюсь. Радиф, я с тобой согласен. Правда на онли там свои админы есть и неплохие. Но бороться с седлами нужно!

Parnisha

Кудри мы не про онли ассаулт говорим,а про большой

 


signbot.gif

135688

Мужики, ну так что мы решили про использование скорострела только на карте cs_assault_2012? Да, нет?

Отредактировал: 135688, 21 июля 2018 г, 12:23
Kudr9IBbIy
Parnisha писал:

Кудри мы не про онли ассаулт говорим,а про большой

 

Я в курсе )

Sm1ke

Очень примечательно что тему обсуждают только админы) добавить в вип меню и тд....

А как же простые игроки?

Давать на пару раундов? А кто за этим будет следить? Что мешает передавать ее внутри команды, пока вся тима не наберет скорострелы? и еще куча ньюансов

Против, против и еще раз нафиг надо

Если вводить в обиход, то для всех, но зачем седл плодить?

Спасибо сказали: MegaPixel
Sm1ke

Добавили итак 2 седлоподобные мапы. Эта 2012 и вторая с онли, мега вроде бы. Я вообще не понимаю задумку создателя(ей) этих карт. Положить на респ КТ авп, а то и два... А залоги, наверное, под шумок сами придут




Russia-Assault.ru