2 августа 2018 г, 23:55
KpuTuK

Получил бан за просьбу пояснить решение.считаю неправильно.

Отредактировал: KpuTuK, 3 августа 2018 г, 00:27
Спасибо сказали: voron2006
KpuTuK

Уважаемые админы.просмотрите чат онли.там "колотушка"-дал бан ворону за использование 5 гранат.я вступился и получил бан. как то непонятно . видимо настроения небыло у человека, но не считаю что я нарушил правила что бы получить бан.

Отредактировал: KpuTuK, 3 августа 2018 г, 00:02
Спасибо сказали: voron2006
KpuTuK

 Вопрос решился , не стоит внимания!

pioneer
KpuTuK писал:

 Вопрос решился , не стоит внимания!

а я бы послушал, кто что скажет

KpuTuK

ну сморти сам,думаю она должна называться не так, а правила для випов. эту тему я создал , думал ты не изменишь решения.

pioneer

Боролись с "НЕ"(плагин Женя поставил), а тут на тебе, випка позволет, значит можно

Спасибо сказали: KpuTuK
KpuTuK
pioneer писал:

Боролись с "НЕ"(плагин Женя поставил), а тут на тебе, випка позволет, значит можно

Я не против нисколько того что бы было принято решение о вип статусах,напротив, но это как в законе , нет четких границ - а значит не запрещено.по этому нужно принять правила и после этого по ним спрашивать. я не оспаривал твое решение - ведь это запрещено , а просил мне пояснить как админу 1 день,что он сделал не так))))))он и так тебя понял с первого раза как ты за ним гонял по карте!

prestidigitator
pioneer писал:
KpuTuK писал:

 Вопрос решился , не стоит внимания!

а я бы послушал, кто что скаже

Сколько раз говорили что НЕЛЬЗЯ закидывать гренами!63.png А тут сбой, и понеслась! Ворон и без грен играет норм. Для профилактики банан считаю правильным!

Спасибо сказали: KpuTuK, Kudr9IBbIy
il_capitano
KpuTuK писал:

Уважаемые админы.просмотрите чат онли.там "колотушка"-дал бан ворону за использование 5 гранат.я вступился и получил бан. как то непонятно . видимо настроения небыло у человека, но не считаю что я нарушил правила что бы получить бан.

Критик, бро, ты хоть и админ, но в правилах есть пункт о том, что на сервере при всех действия админа не обсуждаются и админ всегда прав, а ты при всех делаешь замечание красному, вот в этом и был твой косяк) Хочешь пояснений - напиши в личку на форуме и я думаю получишь ответ. По поводу грен - если випка дает такую возможность, то это не значит что это разрешено. Признаюсь честно, я сам иногда кину допустим на камеру грену, и возьму еще одну и туда же кину, так сказать для профилактики, чтоб не сидели на камерах. На этом все, больше двух грен не использую. Тем более есть еще и молотов. Думаю этого более чем достаточно. И еще в правилах для онли есть пункт о запрете спамить гренами) Специально добавляли для особо одаренных. Некоторые игроки из постоянных кстати грешат закидыванием грен, скоро начну наверное банить за это тоже)

Спасибо сказали: deviledelweiss, KpuTuK, Kudr9IBbIy
GOLDFANTAST

Уважаемые -  а вам что надо все разжёвывать всегда и постоянно? ну если бы закидывание гранатами не были ли бы запрещены , и плагин бы не ставили, а раз стоит значит запрет очевиден, а в вип плагине не факт что есть такие настройки с ограничением гранат, а перекодить и доработать плагин явление редкое и не дешевое.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 4 августа 2018 г, 09:07

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: il_capitano, deviledelweiss, Kudr9IBbIy
deviledelweiss

моё  предложение  не   разводить  тут   сыр  и  бор,немного   уменьшить   количество  гранат,так   как   всё  равно   у  некоторых  "молотов"   есть ) думаю  2  грены  можно  убрать) 


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk




Russia-Assault.ru