GOLDFANTAST

Радиоаппаратостроение по образованию (технолог) , разработка с нуля - сбор - апгрейд - ремонт электроники, Эникейщик по компам(тк до сис админа не дотягиваю), внутренняя отделка квартир ( 10 лет) , немного программист , ну и натяжными потолками года как с 2 уже занимаюсь.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: deviledelweiss, prestidigitator, il_capitano, Parnisha, Jack Daniels
KpuTuK

Загородное строительство под ключ)учился в 3 колледжах и 1 универе.ничего не закончил.работаю с 16 лет на стройке.мне 30.Индивидуальный предприниматель.все время проработал на стройке.есть несколько сертификатов по загородной тематике по каркасным домам и все что с этим связано.в этом году хочу восстановиться и закончить строительное)

Спасибо сказали: Parnisha, il_capitano, prestidigitator
666  161RUS

А я в душе студент))) образование так и не получил, хотя два раза пытался, но был мал и глуп, и так не доучился))) работаю на стройке, беру большие обьекты под субподряд, делаю сантехнику))

Спасибо сказали: Parnisha, il_capitano, prestidigitator
Parnisha

Студент тоже.)После 9 класса ушёл с шк,щас учусь в В МЧС и на автомеханика одновременно,после и права бесплатно получу.Вот так вот


signbot.gif

Спасибо сказали: il_capitano, prestidigitator, 666 161RUS
FIRE

инженер теплогазоснабжения ,вентиляции и кондиционирования. дохера где проработал ,везде интересно , но не надолго. сейчас тоже не скажу где работаю, а то все туда пойдете и мне меньше достанется2.png

 

Спасибо сказали: prestidigitator, il_capitano
Hype Man

Курьер, по совеместительству школьник =)


Оп, давай-давай! Оп, давай-давай!
Кикай, бань и унижай!

Спасибо сказали: prestidigitator
JeGrimm

Студент МВЕУ с 1 сентебря. Нефте-газовое дело.

 

 

Ilya_050_96

Я учился на управленца, выучился недавно. Работал: грузчиком, кровельщиком 3 разряда и бригадиром, водителем, зав. складом, а ща всё это вместе (кроме кровельщика)  плюс познавание интернет реклама))

Спасибо сказали: il_capitano
MrHell

офицер ВС РФ специальность борьба с воздушно-космическими силами и средствами... уже в запасе... на данный момент инжер по установке тахогрофоф и систем спутниковой навигации)

Спасибо сказали: Ilya_050_96, il_capitano, White43rus
Ilya_050_96
MrHell писал:

офицер ВС РФ специальность борьба с воздушно-космическими силами и средствами... уже в запасе... на данный момент инжер по установке тахогрофоф и систем спутниковой навигации)

7.png




Russia-Assault.ru