Rusik

шушера вроде хмурого и сыра будет еще вякать, сука хмурый где ты был со своимм воспитанием когда меня чуркой обзывал? да мне пох на бан, по скулите еще ) оскорбив человека раз нех ждать к себе норм отношение. 

 


0
Rusik

давайте тут тоже забаньте)) и лижите опы нацикам. 


0
GOLDFANTAST
Rusik писал:

давайте тут тоже забаньте)) и лижите опы нацикам. 

Тех мусульман которых я знаю... они уважают старших и родителей и к ним у меня тоже уважуха - я у тебя тоже фашист ( ни за что не про что, ах да ты психанул изза других и сорвался на меня)  , иди своим друзьям дагестанцам в игре покричи как ты их маму е..ал... глядишь жизнь чему научит.  Счасливо пути... Взрослый с...ка мужик пишет про родителей про нацистов ( может быть имея ввиду националистов) ... позор!

Отредактировал: GOLDFANTAST, 12 сентября 2018 г, 19:56

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Usama bin Laden
mad_CAT
Rusik писал:

давайте тут тоже забаньте)) и лижите опы нацикам. 

Нацикам? Русик, ты вообще потерялся в пространстве?!? Всю политоту и нации оставляйте у себя за монитором, и не тяните её к нам на сервера.. Мне пофик Чечен ты или Хохол, если ты нормальный ЧЕЛОВЕК, мы всегда будем общаться как друзья.. Не приемлемо оскорблять себе подобных, но если ты себе такое позволяешь, то тебе нет места рядом с нами.. ИМХО.. 

Спасибо сказали: Usama bin Laden
сыр
FANTOM писал:
сыр писал:

если его убивают то все мат слова и оскорбления,я прекрастно понимаю,что этот человек из стареньких но правила есть для всех не важно ты старенький или же админ.тем более этот человек не раз нарушал такие правила и были случаи что за мама-ёбст+о коралли сразу

он тебе это недавно сказал?

 

сегодня утром

Хмурый111
Rusik писал:

шушера вроде хмурого и сыра будет еще вякать, сука хмурый где ты был со своимм воспитанием когда меня чуркой обзывал? да мне пох на бан, по скулите еще ) оскорбив человека раз нех ждать к себе норм отношение. 

 да ты просто невоспитаный моральный урод, у которого жопа подгорает и с орального отверстия начинает лится маты, когда кто то играет лучше тебя или не так как ты хочешь. И просто молчать слушая это , я не намерен!!!

 

makaka

Русик , переходи к нам на онли, тебя на большом  не любят ) я тебе там зад надеру , но у тебя не будет подгорать, так как проигрыш мне ты признаёшь ) и тонюсеньким голоском попросишь надрать тебя ещё . 

когда тебе говорят - чурка, говори - сам чурка )

Отредактировал: makaka, 13 сентября 2018 г, 08:14
Спасибо сказали: deviledelweiss, 4ukacuk
makaka

Блин, русика уже забанили (

deviledelweiss
makaka писал:

Русик , переходи к нам на онли, тебя на большом  не любят ) я тебе там зад надеру , но у тебя не будет подгорать, так как проигрыш мне ты признаёшь ) и тонюсеньким голоском попросишь надрать тебя ещё . 

когда тебе говорят - чурка, говори - сам чурка )

53.png


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

BOATENG
makaka писал:

Русик , переходи к нам на онли, тебя на большом  не любят ) я тебе там зад надеру , но у тебя не будет подгорать, так как проигрыш мне ты признаёшь ) и тонюсеньким голоском попросишь надрать тебя ещё . 

когда тебе говорят - чурка, говори - сам чурка )

Ахах




Russia-Assault.ru