19 сентября 2018 г, 11:04
vladstow

Всем добрый день.

Довольно-таки спорный вопрос. Нычка на карте surf_supra. Открывается выстрелом в определённой точке в марио. Негодование вызывает у многих игроков это место. Одни кричат: "там можно убивать, это нычка", другие же твердят, что это ещё марио.

С одной стороны это уже не марио, это нычка, а с другой стороны там лежит оружие, чем похоже и на оружейку. 

Ваши идеи, господа? Даётся ли бан за убийство в этом месте или же нет? 

 

bez_imeni3.png?1537343602991

SiLeNCeR

Убивать в марио и оружейке . 
(При застревании нескольких игроков килл разрешен) 
Наказание: бан от 5 мин. до 2 часов 

vladstow
leluk23431637613 писал:

Убивать в марио и оружейке . 
(При застревании нескольких игроков килл разрешен) 
Наказание: бан от 5 мин. до 2 часов 

Я правила знаю, мне копировать эту выноску не надо. Я спрашиваю за конкретно эту нычку

mad_CAT
leluk23431637613 писал:

Убивать в марио и оружейке . 
(При застревании нескольких игроков килл разрешен) 
Наказание: бан от 5 мин. до 2 часов 

Если застрял, то можно, а так по логике карты, это часть Марио, и убивать там нельзя. (моё мнение) 

Руслан Хамматов

Всем доброго вечера меня зовут Podarenok44 я так понимаю на карте serf_supra в нычке киллить нельзя. Значит можно допустить одно убийство только если застряли пару игроков в нычке на этой карте но после этого должен быть наложен бан на 2 мин или 2 часа. Но с другой стороны посмотреть многие все равно нарушают и твердят что можно убивать в той нычке и что Админы ошибаются. Все равно не которые игроки залезают туда и начинают убивать. Я давал им предупреждения но они меня не слушаю твердил им что Администрация игры решила этот вопрос и вы можете убедится в этом сами посмотрев на сайте игры. Я понимаю что это не в моих обязанностях задавать вам такие вопросы но буде добры предупредите всех игроков об этом что там (УБИВАТЬ И КИЛЛИТЬ ВРАГОВ НЕЛЬЗЯ)!!! 

Kuben

По поводу этой карты, эту нычку можна открыть 1 раз за раунд, и по идеи туда может попасть только один игрок, потому думаю что можна разрешить там кил. Потому что в оружейке есть защита а в нычке нет, и в марио защита на этой карте неправильно работает, достаточно отойти в сторону дивана и она пропадает. 

Спасибо сказали: Halo, Little Molly



Russia-Assault.ru