il_capitano
DeBcTBeHHuk писал:

Господа, молчание так и будет продолжаться? Хотелось бы поговорить всё же

Да. Мы молчаливы и хладнокровны. Если молчат, то значит не хотят с тобой говорить

Отредактировал: il_capitano, 15 октября 2018 г, 22:46
DeBcTBeHHuk
il_capitano писал:
DeBcTBeHHuk писал:

Господа, молчание так и будет продолжаться? Хотелось бы поговорить всё же

Да. Мы молчаливы и хладнокровны. Если молчат, то значит не хотят с тобой говорить

Некрасиво так то. В культурном обществе принято отвечать. Или... ?

il_capitano
DeBcTBeHHuk писал:
il_capitano писал:
DeBcTBeHHuk писал:

Господа, молчание так и будет продолжаться? Хотелось бы поговорить всё же

Да. Мы молчаливы и хладнокровны. Если молчат, то значит не хотят с тобой говорить

Некрасиво так то. В культурном обществе принято отвечать. Или... ?

Или значит/возможно есть на то причины

DeBcTBeHHuk
il_capitano писал:

Или значит/возможно есть на то причины

Или общество противоположно культурному...?!

Отредактировал: DeBcTBeHHuk, 16 октября 2018 г, 12:08
FIRE

Точно) вспомнил помидорку) и про Юлю помю. Тогда ты борщенул и получил за это. По факту:Забор -табу(текстура) по вх - вряд ли. не смотрел. за разбан.

FIRE

Разбанил.  Major я на старых "птичьих" правах его разбанил. Если будут еще подозрения, забанишь . демку посмотрю. Помидорка! На забор нельзя! не жди обьяснений почему.

Спасибо сказали: MAJOR
4EPT
FIRE писал:

Разбанил.  Major я на старых "птичьих" правах его разбанил. Если будут еще подозрения, забанишь . демку посмотрю. Помидорка! На забор нельзя! не жди обьяснений почему.

ой зря ....

DeBcTBeHHuk
4EPT писал:
FIRE писал:

Разбанил.  Major я на старых "птичьих" правах его разбанил. Если будут еще подозрения, забанишь . демку посмотрю. Помидорка! На забор нельзя! не жди обьяснений почему.

ой зря ....

FIRE. Во-первых, спасибо, конечно, но меня даже не столь разбан интересует, как тот факт, что забор на mansion стал вдруг под запретом. Когда? Ещё с моих времён я, Альтер, Джорик2222 и прочие бегали по нему. А что изменилось? Криворуких стало больше? Боже, да я смотрю, что на этом сервере даже steam игроков нету и вакханалия царит.
Во-вторых, хозяин я вижу против - базара ноль. Я не зайду на сервер, коль пошла такая пьянка. 
И третье. А вот за ВХ - обидно! Я ж из-за РА купил стим кс, а тут такое в лицо кидают

Отредактировал: DeBcTBeHHuk, 16 октября 2018 г, 18:09
4EPT

спасибо , досвидание

Отредактировал: 4EPT, 16 октября 2018 г, 18:40
DeBcTBeHHuk
4EPT писал:

спасибо , досвидание

Взрослый человек, а пишешь как обиженная школьница. Только на что? На скандал мой? ) Ну такое.
Лады, не буду больше писульки тут оставлять, какие-то вы прям обиженные жизнью тут




Russia-Assault.ru