deviledelweiss
DeBcTBeHHuk писал:
4EPT писал:

спасибо , досвидание

Взрослый человек, а пишешь как обиженная школьница. Только на что? На скандал мой? ) Ну такое.
Лады, не буду больше писульки тут оставлять, какие-то вы прям обиженные жизнью тут

какие    то   странные    люди пошли,извини   что    встреваю  но   иди     отсюда    со   своими   шаблонами   о   жизни  и    "обиженные" -  "школьники")


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

FIRE
DeBcTBeHHuk писал:
4EPT писал:

спасибо , досвидание

Взрослый человек, а пишешь как обиженная школьница. Только на что? На скандал мой? ) Ну такое.
Лады, не буду больше писульки тут оставлять, какие-то вы прям обиженные жизнью тут

чет ты борщишь. я думал ты повзрослел уже.

mad_CAT
FIRE писал:
DeBcTBeHHuk писал:
4EPT писал:

спасибо , досвидание

Взрослый человек, а пишешь как обиженная школьница. Только на что? На скандал мой? ) Ну такое.
Лады, не буду больше писульки тут оставлять, какие-то вы прям обиженные жизнью тут

чет ты борщишь. я думал ты повзрослел уже.

Суда я по ответам нет.. 

deviledelweiss

извините  что   встреваю,но    я    так    понял   он     давно  что-то   накосячил тут   или   в   реале,ну   человек    хочет   самоутвердится   тут,потыкать   в   себя       пальцем   в   грудь   считая   себя    правым..

я   просто    сидел    почти  10 лет   на     одном   сайте  и   там  всегда     такое   было  типа  -   писюнами   мерялись  кто  круче     пошлёт     друг    друга,гы  вот   мне   напомнил    этот     девственник..


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

mad_CAT
DeBcTBeHHuk писал:
4EPT писал:

спасибо , досвидание

Взрослый человек, а пишешь как обиженная школьница. Только на что? На скандал мой? ) Ну такое.
Лады, не буду больше писульки тут оставлять, какие-то вы прям обиженные жизнью тут

Человек, кто бы ты ни был, но если ты пришел за разбаном, первое что ты должен был запомнить, что наглецы идут мимо.. А писульки оставь себе.. Я не застал ваших старых раскладов.. но по своему поведению, ты заслужил чёрного.. прости.. 

Спасибо сказали: deviledelweiss, 4EPT
MAJOR
FIRE писал:

Разбанил.  Major я на старых "птичьих" правах его разбанил. Если будут еще подозрения, забанишь . демку посмотрю. Помидорка! На забор нельзя! не жди обьяснений по

FIRE писал:

Разбанил.  Major я на старых "птичьих" правах его разбанил. Если будут еще подозрения, забанишь . демку посмотрю. Помидорка! На забор нельзя! не жди обьяснений почему.

на сервере и без него хорошо всем.. забанить бы его вообще навсегда....пусть страдает там себе и словарные запасы свои сам себе говорит,а то смотрю какой то наглый! разошелся)

 

makaka

Из за того , что он до сих девственник , бан надо оставить .

не просто так ему не дают . 

4EPT
makaka писал:

Из за того , что он до сих девственник , бан надо оставить .

не просто так ему не дают . 

53.png




Russia-Assault.ru