GoldSRC
waypMa писал:

через чур грубил.  

Когда это я хоть 1 раз кому-то плохое слово сказал?

waypMa

я не про слова, ты вообще не разговариваешь. я про то что ты випкой возьмешь скорость, и т.д хоть это и не запрещено, но зачем и против кого? тебя и без скорости не убьешь, и темболее против кого? практически всегда остаются с тобой играть только нубы которые привыкли проигрывать, остальные либо уходят либо переходят за сильную команду сразу жесткий дисбаланс, и всем плевать. счет сейчас был примерно 40 - 2. И либо разброса у тебя нет, либо отдачи, мешаешь сильно. меня еще большинство поблагодарили за твой бан. Печально, у сервера есть большой потенциал, может стать лучшим серверов из тех что есть, но всем пофигу...

GoldSRC
waypMa писал:

я не про слова, ты вообще не разговариваешь. я про то что ты випкой возьмешь скорость, и т.д хоть это и не запрещено, но зачем и против кого? тебя и без скорости не убьешь, и темболее против кого? практически всегда остаются с тобой играть только нубы которые привыкли проигрывать, остальные либо уходят либо переходят за сильную команду сразу жесткий дисбаланс, и всем плевать. счет сейчас был примерно 40 - 2. И либо разброса у тебя нет, либо отдачи, мешаешь сильно. меня еще большинство поблагодарили за твой бан. Печально, у сервера есть большой потенциал, может стать лучшим серверов из тех что есть, но всем пофигу...

Тогда вполне логичный вопрос: зачем мне покупать привелегии и не пользоваться ими?

waypMa

а зачем ими пользоватся если они не нужны? думаешь только о себе, и то что из за твоей скорости страдают другие, тебе пофигу лишь бы фрагов быстрей и больше набить, придушить таких  мало, люди как обезьяны повторяют многое, видят ублюдка и что он творит и так же делают со словами:ему можно а мне нельзя что ли? скоростью нужно пользоватся когда это необходимо, а не для того чтобы всем и на всех гадить.

Спасибо сказали: Hidden
GoldSRC
waypMa писал:

а зачем ими пользоватся если они не нужны

Ну тут уж я сам как-нибудь решу, нужны или не нужны

waypMa

хреново ты решаешь. так что аж весь сервер из за тебя вешается

Pypsik

ДЕМО ПОЦАНЫ!

Гл админ-Killer_228_pro

Hidden

Поддерживаю Шаурму во всём выше сказанном. Таких мастеров стрельбы как Голд нельзя оставлять на сервере. Из-за таких как он многие уходят сервера, это кстате и была одна из главных причин моего ухода отсюда, практически невозможно его убить, даже сильными расами. Все пули летят точно в цель, как бы он не зажимал. Что касается созданий таких голосований, таких быть не должно, так может улететь любой с сервера, не нарушающих правил игрок. Все как гуси повторяют и жмут практически  всегда "за", им это нравится))) лишь бы забанить кто хорошо играет. Нарушителей надо банить надолго или навсегда, и не таким способом и темболее  не на 30 минут. Наверно пока человек покупает привилегию и помогает серверу финансово, он неприкасаем, хаха

Отредактировал: Hidden, 12 ноября 2018 г, 12:15

Russia-Assault.ru