3 ноября 2018 г, 10:46
4EPT

1 Требования админа обязательны к исполнению, для обсуждения неадекватных требований и поступков админа существует форум 
2 запрещено обсуждение действий админа на игровом сервере потому что: 
a. на игровом сервере админ прав 
b. если админ неправ на игровом сервере смотри пунк.a 
c. если админ реально неправ на игровом сервере, для обсуждения этого существует форум 
3 Администраторы сервера должны полностью соблюдать правила сервера и следить за их выполнении игроками. 
4 Админы не должны выходить за рамки правил в плане наказании. 
5 Админ может кикать игроков находящихсь в афк ( точнее он должен это делать).
6 Админ может дать перманент бан если уверен на 100% что игрок использует читы.
7 Админу запрещено менять карту на ту, какую ему заблагорассудится, если при голосовании лидировала другая.
8 Рестарты на сервере 
Админ может сделать 1, максимум 2 рестарта только в этих случаях. 
a. был забнен читер, создаваший дисбаланс в команде 
b. после смены карты, в течении 3-ех минут 
c. по голосованию, большенством голосов. 
9 Админам Запрещено Банить друг друга, для разборок есть отдельный раздел форума, все неправомерные действия караются урезанием прав. 
10 Главное для админов - За любое грубое или многократное нарушение правил или злоупотребление админ-правами будет наказание. 
11 За любые читы с админа снимается админка без последующего шанса на восстановление админских прав. Отмазы типа: "это мой брат под моей админкой играл", "я дал комп на 5 минут другу" и т.д. не рассматриваются. Никакие предыдущие заслуги не учитываются. Соотвественно таких бывших админов на серве после этого банить за читы как и обычных игроков (т.е. если будут читы).
12 Админ должен посещать форум, в частности игровую страницу, не реже 1-2 раз в неделю, чтобы быть в курсе событий.
13 Админ обязан ответить игроку, если он уже написал на форуме.
14 Админу запрещено использовать отключенное оружие на серверах ассаульт, исключение - если давать оружие, то либо всем игрокам либо попросившим, с соблюдением баланса без злоупотребления
За не посещение форума- будут разжалованы в рядовые.

Отредактировал: 4EPT, 3 ноября 2018 г, 10:47

Russia-Assault.ru