mad_CAT

Я так понял что пользование туалетной бумагой вам тоже пишут, от "разверните рулон" до "смойте", ты издеваешься? 

Семён Миллер

Разницу понимаешь? Т.е, снизу можно и когда летишь, рандом Получается, убьешь или нет, хоть какой то тип интерес. А если на вышке будешь стоять и стрелять вниз, то по любому всех перебьешь. Вот в этом и есть смысл..   ТЫ ЭТИ ПРАВИЛА ДЕЛАЛ ИЛИ НЕТ. ОТКУДА ТОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ? Я так понимаю, написано НА, значит НА. И я думаю, многие со мной согласны 

Семён Миллер

Н

Отредактировал: Семён Миллер, 8 ноября 2018 г, 21:30
mad_CAT
Семён Миллер писал:

Разницу понимаешь? Т.е, снизу можно и когда летишь, рандом Получается, убьешь или нет, хоть какой то тип интерес. А если на вышке будешь стоять и стрелять вниз, то по любому всех перебьешь. Вот в этом и есть смысл..   ТЫ ЭТИ ПРАВИЛА ДЕЛАЛ ИЛИ НЕТ. ОТКУДА ТОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ? Я так понимаю, написано НА, значит НА. И я думаю, многие со мной согласны 

Да, я писал эти правила, и я в них написал что не стоит стоять и крысить ни под вышкой. ни внутри, ни вверху, это сёрф.. катайте.. 

aqva
Семён Миллер писал:

Н

Зря удалил, хоть посмеялись бы)))


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

mad_CAT
aqva писал:
Семён Миллер писал:

Н

Зря удалил, хоть посмеялись бы)))

Матюкал меня? 53.png

aqva
mad_CAT писал:
aqva писал:
Семён Миллер писал:

Н

Зря удалил, хоть посмеялись бы)))

Матюкал меня? 53.png

Нет, наказать хотел)))


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

aqva
mad_CAT писал:
aqva писал:
Семён Миллер писал:

Н

Зря удалил, хоть посмеялись бы)))

Матюкал меня? 53.png

Было написано: если я буду прав-ты будешь наказан!


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

mad_CAT
aqva писал:
mad_CAT писал:
aqva писал:
Семён Миллер писал:

Н

Зря удалил, хоть посмеялись бы)))

Матюкал меня? 53.png

Было написано: если я буду прав-ты будешь наказан!

Ну если я не прав, то Женька даст мне атата, я же не отрицаю)) 

mad_CAT
Семён Миллер писал:

Разницу понимаешь? Т.е, снизу можно и когда летишь, рандом Получается, убьешь или нет, хоть какой то тип интерес. А если на вышке будешь стоять и стрелять вниз, то по любому всех перебьешь. Вот в этом и есть смысл..   ТЫ ЭТИ ПРАВИЛА ДЕЛАЛ ИЛИ НЕТ. ОТКУДА ТОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ? Я так понимаю, написано НА, значит НА. И я думаю, многие со мной согласны 

Есть правило, есть действие, и есть ракция на нарушение.. 




Russia-Assault.ru