Семён Миллер
mad_CAT писал:
Семён Миллер писал:

Разницу понимаешь? Т.е, снизу можно и когда летишь, рандом Получается, убьешь или нет, хоть какой то тип интерес. А если на вышке будешь стоять и стрелять вниз, то по любому всех перебьешь. Вот в этом и есть смысл..   ТЫ ЭТИ ПРАВИЛА ДЕЛАЛ ИЛИ НЕТ. ОТКУДА ТОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ? Я так понимаю, написано НА, значит НА. И я думаю, многие со мной согласны 

Есть правило, есть действие, и есть ракция на нарушение.. 

Боже.. нарушение. Делайте нормальные понятные правила, а не с насрать(факт) относитесь! 

FIRE
Семён Миллер писал:
mad_CAT писал:
Семён Миллер писал:

Разницу понимаешь? Т.е, снизу можно и когда летишь, рандом Получается, убьешь или нет, хоть какой то тип интерес. А если на вышке будешь стоять и стрелять вниз, то по любому всех перебьешь. Вот в этом и есть смысл..   ТЫ ЭТИ ПРАВИЛА ДЕЛАЛ ИЛИ НЕТ. ОТКУДА ТОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ? Я так понимаю, написано НА, значит НА. И я думаю, многие со мной согласны 

Есть правило, есть действие, и есть ракция на нарушение.. 

Боже.. нарушение. Делайте нормальные понятные правила, а не с насрать(факт) относитесь! 

ты что то сделал для этого проекта? насрать мы можем на тебя. нет чтобы сказать угу и дальше играть ты в з...пу лезешь.

Если ты смотрящий за этим сервом, и тебя не устраивают какие то правила, сам напиши ЧЕРТу свои предложения по серву (правила поменять, что то изменить) , он обсудит это с остальными и придут к решению . Тебе же на нем играть . сам суетись за изменения для улучшения.

Отредактировал: FIRE, 10 ноября 2018 г, 09:54
Спасибо сказали: prestidigitator, il_capitano, Kudr9IBbIy, mad_CAT, SKOM
Семён Миллер

*рукалицо* Мне администраторы писали, что им насрать. Им в падлу это менять, как я понял 

FIRE
Семён Миллер писал:

*рукалицо* Мне администраторы писали, что им насрать. Им в падлу это менять, как я понял 

Ты что трудный то какой .  Тебе именно черт писал что ему насрать? Ты играешь на этом серваке , ты и обращайся. Я тебе тоже могу сказать , что насрать, я там не играю . 

 

 

Отредактировал: FIRE, 11 ноября 2018 г, 11:59
Семён Миллер

Это вы трудные 

FIRE
Семён Миллер писал:

Это вы трудные 

не пиши сюда




Russia-Assault.ru