John
nitta писал:
John писал:
nitta писал:
John писал:

потому что предупредил, что не надо обращаться в мой адрес

Почему таким чувствительным людям вообще выдают банхаммер? Перечитай чат -- после твоего "еще одно слово в моей адрес" я тебе ни слова не написал.

Господа админы, в правилах есть пункт "3. Быть адекватным, не настраивать людей против себя, не хамить, не провоцировать других игроков с целью последующего наказания игрока.".

Я позволю себе усомниться в том, что ув. Джон соответствует этому "Быть адекватным, не настраивать людей против себя". Если плохое настроение -- всегда можно отписать "сорри, чувак, я тебя не знаю, ты меня не знаешь, не шути со мной". Это "будет знать с кем шутить" -- это вообще высокомерие (спасибо MegaPixel за ссыль в чате: http://chat.russia-assault.ru/?ip=212.76.128.117%3A27017&time%5B0%5D=13.11.2018&time%5B1%5D=20%3A00%3A00&time%5B2%5D=13.11.2018&time%5B3%5D=20%3A15%3A00). Почему один человек считает, что то, что кто-то другой дал ему админ права, делает его особенным и даёт право банить только лишь за "я не приемлю шуток левых людей"?

Кроме того, я далеко не первый день захожу на этот сервер, и не вижу причин, почему одни "старики" могут шутить, а другие -- нет. Если каждый из людей будет точно так же принимать чужие шутки "в штыки" -- я уверен, что на серверах был бы беспредел.

Я бы попросил гл. админа пересмотреть Джона как админа.

может ты в чем то и прав, но если тебе не 10 лет, то не надо думать что можно вышутиваться с незнакомым человеком, прежде чем что то написать, сам сначало подумай что пишешь... я тебе ни кто, так как и ты мне...

То, что я написал, вполне безобидно. Я общался с многими админами на разных играх, в т.ч. и 50-летними дядями, и шутил с ними, и подобные мне делали то же самое, и все воспринимали это нормально. А к незнакомым людям, если на то пошло, в мире принято на "Вы" обращаться, и в этом случае адекватная, на мой взгляд, реакция на шутки незнакомых людей -- это "извините, я вас не знаю, не шутите со мной пожалуйста", но никак не бан. Или ты считаешь, что все незнакомые люди, как и ты, не приемлют шутки а предпочитают негатив и натянутые отношения? У тебя свой подход к незнакомым людям, у меня свой, у Васи с моей улицы -- свой, и банить просто за различие в таких подходах -- это бред.

ок, признаю ошибку, извини, был не прав, но будь внимательнее с общением, ок?

TOR
TOR

Если админ такой серьёзный,  что даже пошутить с ним нельзя,  то такому админу не место на сервере.  Баны раздавать любой дурак с правами админа может,  а ответить за свой необоснованный бан далеко не каждый. Бред какой то. 

makaka

Макака вин 

makaka

Ладно ладно , горячие финские парни . Нито жив, он не убит . Джони извинился . Джони просто очень строгий.

Спасибо сказали: John
GOLDFANTAST
TOR писал:

Если админ такой серьёзный,  что даже пошутить с ним нельзя,  то такому админу не место на сервере.  Баны раздавать любой дурак с правами админа может,  а ответить за свой необоснованный бан далеко не каждый. Бред какой то. 

Не согласен с такой точкой зрения, бывает и такое что человек погорячился, но если отпустило и понял что это некорректно ( малоли проблемы какие и человек на взводе, все мы люди) и пообщавшись разрулили ситуацию.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 15 ноября 2018 г, 21:43

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: il_capitano, John, Kudr9IBbIy, MegaPixel
il_capitano
TOR писал:

Если админ такой серьёзный,  что даже пошутить с ним нельзя,  то такому админу не место на сервере.  Баны раздавать любой дурак с правами админа может,  а ответить за свой необоснованный бан далеко не каждый. Бред какой то. 

Тор, шутками шутками, но во-первых должна быть мера всему, во-вторых как уже сказали выше все мы люди и можем ошибиться, в-третьих человека разбанили оперативно разобравшись в ситуации, в четвертых админ извинился за свой бан.

Спасибо сказали: John
4ukacuk

Ни разу не видел От Джони не адыкватности, и просто так банов,так что не шутите с админами!

Спасибо сказали: John
il_capitano
4ukacuk писал:

Ни разу не видел От Джони не адыкватности, и просто так банов,так что не шутите с админами!

ооо... читеры подтянулись53.png

Спасибо сказали: John
prestidigitator
il_capitano писал:
4ukacuk писал:

Ни разу не видел От Джони не адыкватности, и просто так банов,так что не шутите с админами!

ооо... читеры подтянулись53.png

Я говорю вчер день такой был!

 

Спасибо сказали: John
Kudr9IBbIy

Ну это конечно не дело) Если даже парень на взводе надо было предупредить что получит бан) ну на крайняк раз забанил, срок дал бы минут 5 чтоб человек осознал, что шутки плохи ) Хорошо что разобрались )))  Меня тоже чуть не забанил xD Когда зашел с пиратки и под другим ником) Хотя и не рушался xD Но подшучивал, Когда назвал чела поимени, он сразу задумался кто же это и не стал банить xD

 

 




Russia-Assault.ru