Hamzik22

нехороший ты смотритель, и карты у тебя не очень. особенно темные! по поводу подсадок не вижу логики в запрете, или в корне запретите подсадку куда либо будь к оружию будь в окно, или запретите на тектур и оставьте подсадки как есть. 

 

GoldSRC

А что такого в подсадках? Во все времена запрета не было, пользовались для получения преимуществ в выборе позиции (командная игра, все дела)

4EPT

сначало подсадки были заперщены на обычном ассаульте , где тер мог с помощью подскадки появиться на крыше , щас раздули конечно , не играю и многих карт незнаю , поэтому не лезу в спор

GoldSRC
4EPT писал:

сначало подсадки были заперщены на обычном ассаульте , где тер мог с помощью подскадки появиться на крыше , щас раздули конечно , не играю и многих карт незнаю , поэтому не лезу в спор

Так это же баг, это уже совсем не то) Это конечно нужно запретить (баг, при котором выкидывает за стену (крышу)).

MegaPixel

Хороший вопрос поднят)) В целом против подсадок ничего против не имею - если это командная игра. Правила последние писал самостоятельно и тут главный вопрос - что является текстурой.

По мне - это вот это:

4. Забираться на текстуры, делая подсадки – запрещено. Куда человек самостоятельно забраться не может – является текстурой.

Все кто считает иначе - напишите что считать текстурой - принимается любая конструктивная критика.

...
...

давайте   уже  и  сделаем   без  прострелови  расспрыжки  по   трубе,гы прям  как  раньше   в  игротеках)

deviledelweiss

ой  не  с  того   написал)

 


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

deviledelweiss

вот   тексутры   всякие  лампы,ящики  -  да,думаю   запрещено  и  так  "мышок"  хватает,меня   бесит   когда   играем   3х3 они  сучки   шкерятся  хорошо    что  не   подсаживают а  и  при  мне  было   подсадка  (багом)  через   крышу,я   этого  чмырдёнка с  авп   убивал  каждый  раунд  не   помню  когда  было..


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Parnisha
MegaPixel писал:

Хороший вопрос поднят)) В целом против подсадок ничего против не имею - если это командная игра. Правила последние писал самостоятельно и тут главный вопрос - что является текстурой.

По мне - это вот это:

4. Забираться на текстуры, делая подсадки – запрещено. Куда человек самостоятельно забраться не может – является текстурой.

Все кто считает иначе - напишите что считать текстурой - принимается любая конструктивная критика.

Миша, думаю ты не прав. 

Текстура это баг карты, где нету невидимой стены и ауда можно залезть, то есть на край карты. 

А как ты говоришь "куда игрок не может залезть самостоятельно" это что получится тогда? Выше правильно писали, командная игра, а без подсадок свграть командой трудновато.

Давайте так, голосуем, кто за кто против чтоб разрешили подсадки! 


signbot.gif

Parnisha


signbot.gif




Russia-Assault.ru