14 декабря 2018 г, 15:20
UZB

Вырезка из правил поведения на сервере...

Касается многих админов которые любят посидеть на одной точке ... играя за Контров 

 

Просьба читайте с самого начала и внимательно, не вырывайте слова из контекста

Стукать постоянно кемперов ( игроков , которые сидят постоянно за кт и не меняют способ игры) , если игрок не понимает 1-3 раза , значит стоит выписать бан на несколько часов. 
 а не играть каждый раунд в футбол "седлом" под бурным ором других игроков. Навсегда и сразу банятся "мамоебы" и прочий неадекватный сброд, непонимающий замечания.
При игре за контр террористов, постоянное сидение на крышах и иных некоторых местах(здания с окнами слева, треуголка, темка в начале моста или плоская)из раунда в раунд независимо до одной минуты или нет - считается кемперством

 

С Уважение IVmuzik

Sibiryak

Борец за справедливость) 

Зоны кемпинга на картах Mansion никто не устанавливал.

Был человек, который пытался это сделать и писал сюда  , но я так понимаю, одобрения гл. администрации не было. 

P.S. Мне кажется, ты немного не так понимаешь значение слово "Кемпер". Кемпер — игрок в сетевых шутерах, избравший тактику СИДЕТЬ в неожиданных, труднообнаруживаемых точках и убивать оттуда других игроков. Вижу постоянно обвиняешь игроков типа Performer, Сява, LX 570 в кемперстве. Кого-кого, а вот их точно назвать кемперами нельзя, т.к. они не сидят, а двигаются. 1.png

 

Спасибо сказали: 6a6ka, KpbIM, MAJOR
UZB
UZB

Сибирь это придумал не я ... это выборка из правил сервера ... так о какой главной администрации идет речь ... за эти же правила меня лишали Админки ...

UZB
UZB

а набирать фраги сидя на месте и я могу ... кт рашат тт обороняются ...

 

KpbIM

а кто рашит а кто то сидя на месте думает что он крут

 

 

EroucT

по факту, в каждой карте заключен свой смысл, в de_dust_2 кт должны защитить плент, а не рашить, и могут разбиться на равное кол во людей и тупо охранять плент, в этом суть, а вот тт должны рашить, или же карта office где наоборот тт должны оборонять заложей, а кт рашить, то что вы рашите за тт, а кт обороняются это ваши сексуальные проблемы, надо судить в зависимости от карты, нахера всем кт рашить если для победы им нужно защитить плент

UZB
UZB
KpbIM писал:

а кто рашит а кто то сидя на месте думает что он крут

 

 

Крым приятно играть с тобой на сервере только ты и Рашиш

 

UZB
UZB
EroucT писал:

по факту, в каждой карте заключен свой смысл, в de_dust_2 кт должны защитить плент, а не рашить, и могут разбиться на равное кол во людей и тупо охранять плент, в этом суть, а вот тт должны рашить, или же карта office где наоборот тт должны оборонять заложей, а кт рашить, то что вы рашите за тт, а кт обороняются это ваши сексуальные проблемы, надо судить в зависимости от карты, нахера всем кт рашить если для победы им нужно защитить плент

Речь идет про Мэншн




Russia-Assault.ru