19 декабря 2018 г, 18:43
John

3 минуты это много для раунда на таких не больших картах. Приходится ждать нубов или "тактиков" чтобы они зашли по столько времени...

Спасибо сказали: il_capitano, Gomel_MoloDoi_D, NoTimeToCry, MegaPixel
NoTimeToCry

поддерживаю, очень часто 1,5 минуты приходится ждать) предлагаю сделать 2 минуты, будет стимул для КТ шевелиться, хотя большинству вообще пофиг на время, просто играют без стратегии или смотрят в угол некоторые)


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: il_capitano
il_capitano

Мое мнение нужно сделать 2:30

Спасибо сказали: John
John
il_capitano писал:

Мое мнение нужно сделать 2:30

Сделать как раньше было, 2:20 вроде

135688

Я против! Считаю, что 3 минуты самое оптимальное время.

Parnisha
NoTimeToCry писал:

поддерживаю, очень часто 1,5 минуты приходится ждать) предлагаю сделать 2 минуты, будет стимул для КТ шевелиться, хотя большинству вообще пофиг на время, просто играют без стратегии или смотрят в угол некоторые)

Кт не заходят потому, что все кому не лень, я про профи игроков, заходят за тт. Главный всегда смотрят, трубу так же. А с заднего без палева не зайти. 3 минуты нормально.

Отредактировал: Parnisha, 19 декабря 2018 г, 23:56

signbot.gif

Спасибо сказали: 135688
makaka

Парниша все верно сказал , большинство заходят за тт и осень любят критиковать контриков за нежелание быть мясом , хотя сами по 4-5 человек тока чёрный вход караулят и на главном подсматривают из за верхних ворот за ножками контров, да за красным какая никакая крыса притаится )), остальные в трубе сидят  . Забегаешь , тебя сразу 3-4 игрока встречают одновременно . Себя при этом мнят прорывными игроками некоторые тэтэхи, хотя сами трусишки отчаянные , и рашут только когда толпа пошла. 

Отдельные персонажи большие мастера за тт и удивительно нубные игроки за ст . Сам не знаю почему, видимо  за ст ощутимо тяжелее играть . Сам играю чаще за ст для баланса , иногда за тт . За тт проще рашить , как ни зайду за тт , так понеслась , особенно если за ст одни нубы . За ст надо , минимум , хотя бы 2 помощника для раша , если за тт крепкие ребята сидят . Тем не менее , я все равно за сокращение раунда хотя бы до 2.30мин.,  ждать 3 мин невыносимо , особенно почтальона и Сашку 23 .

Спасибо сказали: NoTimeToCry, MegaPixel
makaka

Парниша все верно сказал , большинство заходят за тт и осень любят критиковать контриков за нежелание быть мясом , хотя сами по 4-5 человек тока чёрный вход караулят и на главном подсматривают из за верхних ворот за ножками контров, да за красным какая никакая крыса притаится )), остальные в трубе сидят  . Забегаешь , тебя сразу 3-4 игрока встречают одновременно . Себя при этом мнят прорывными игроками некоторые тэтэхи, хотя сами трусишки отчаянные , и рашут только когда толпа пошла. 

Отдельные персонажи большие мастера за тт и удивительно нубные игроки за ст . Сам не знаю почему, видимо  за ст ощутимо тяжелее играть . Сам играю чаще за ст для баланса , иногда за тт . За тт проще рашить , как ни зайду за тт , так понеслась , особенно если за ст одни нубы . За ст надо , минимум , хотя бы 2 помощника для раша , если за тт крепкие ребята сидят . Тем не менее , я все равно за сокращение раунда хотя бы до 2.30мин.,  ждать 3 мин невыносимо , особенно почтальона и Сашку 23 .

135688

Мужики, на большом ассаульте вон тоже время раунда стоит 3 минуты и ничего, народ играет. Хотя там тоже полно седел, особенно тех, кто играет за КТ. Но ведь никто ж не говорит, чтобы время раунда уменьшили с 3-х до 2-х минут или до 2:30 из-за того, что приходится ждать пока последнего седла не убьют или он не соизволит начать рашить. А все играют и ждут пока закончиться раунд. Ктому-же если седло сидит, то админы принимают меры. Поэтому считаю, что на онли нужно оставить время раунда 3 минуты. Это на игру особо не влияет. А кто не хочет ждать так долго (хотя 3 минуты это не такое уж и большое время), то это его проблемы.

MegaPixel

Предлагаю немного админам заняться своими обязанностями и начать переводить седел за тт)) Если не можешь изменить мир - измени свое отношение!

Спасибо сказали: 135688
135688

Миш, полностью поддерживаю!




Russia-Assault.ru