NoTimeToCry
makaka писал:

Парниша все верно сказал , большинство заходят за тт и осень любят критиковать контриков за нежелание быть мясом , хотя сами по 4-5 человек тока чёрный вход караулят и на главном подсматривают из за верхних ворот за ножками контров, да за красным какая никакая крыса притаится )), остальные в трубе сидят  . Забегаешь , тебя сразу 3-4 игрока встречают одновременно . Себя при этом мнят прорывными игроками некоторые тэтэхи, хотя сами трусишки отчаянные , и рашут только когда толпа пошла. 

Отдельные персонажи большие мастера за тт и удивительно нубные игроки за ст . Сам не знаю почему, видимо  за ст ощутимо тяжелее играть . Сам играю чаще за ст для баланса , иногда за тт . За тт проще рашить , как ни зайду за тт , так понеслась , особенно если за ст одни нубы . За ст надо , минимум , хотя бы 2 помощника для раша , если за тт крепкие ребята сидят . Тем не менее , я все равно за сокращение раунда хотя бы до 2.30мин.

золотые слова, Юрий Венедиктович) на чем тема то зависла? Изменения будут?


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: Artur Cooper
BOATENG

 а время так и не сократили, жаль))

Спасибо сказали: John, il_capitano, NoTimeToCry
il_capitano
BOATENG писал:

 а время так и не сократили, жаль))

поддерживаю

jewelxess

3 минуты самое то)


 

 

Спасибо сказали: BOATENG
il_capitano
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

мое мнение многовато, 2:30 для онли достаточно

BOATENG
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

Много это, ждать седел мучительно

 

135688
BOATENG писал:
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

Много это, ждать седел мучительно

 

Даже если сделать время раунда всего минуту, ты всё-равно задолбаешься их ждать, если они будут кемперить у себя на базе. Если рашить быстро независимо от команды, то и раунд заканчивается очень быстро независимо от его времени. Так что я лично за 3 минуты. На большом стоит тоже 3 минуты и седла есть там тоже и ничего, играют все. Никто не говорит, чтобы время раунда поубавили до 2 минут к примеру.

BOATENG
Саня писал:
BOATENG писал:
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

Много это, ждать седел мучительно

 

Даже если сделать время раунда всего минуту, ты всё-равно задолбаешься их ждать, если они будут кемперить у себя на базе. Если рашить быстро независимо от команды, то и раунд заканчивается очень быстро независимо от его времени. Так что я лично за 3 минуты. На большом стоит тоже 3 минуты и седла есть там тоже и ничего, играют все. Никто не говорит, чтобы время раунда поубавили до 2 минут к примеру.

Да как ты не поймешь что те кто хотел выйти или зайти делает это практически сразу а те кто это делать и не думает так и будут сидеть поставь ты хоть время раунда 10 минут. Так зачем из-за этого мучать остальных рашущих игроков. Эти длительные ожидания только отбивают желание рашить. Так на большом и карты большие

BOATENG

насчет минуты ты перегибаешь

Спасибо сказали: MegaPixel
John

Вот по этому я и предложил вернуть, как и было, т. к. карта не болшая...




Russia-Assault.ru