NoTimeToCry
makaka писал:

Парниша все верно сказал , большинство заходят за тт и осень любят критиковать контриков за нежелание быть мясом , хотя сами по 4-5 человек тока чёрный вход караулят и на главном подсматривают из за верхних ворот за ножками контров, да за красным какая никакая крыса притаится )), остальные в трубе сидят  . Забегаешь , тебя сразу 3-4 игрока встречают одновременно . Себя при этом мнят прорывными игроками некоторые тэтэхи, хотя сами трусишки отчаянные , и рашут только когда толпа пошла. 

Отдельные персонажи большие мастера за тт и удивительно нубные игроки за ст . Сам не знаю почему, видимо  за ст ощутимо тяжелее играть . Сам играю чаще за ст для баланса , иногда за тт . За тт проще рашить , как ни зайду за тт , так понеслась , особенно если за ст одни нубы . За ст надо , минимум , хотя бы 2 помощника для раша , если за тт крепкие ребята сидят . Тем не менее , я все равно за сокращение раунда хотя бы до 2.30мин.

золотые слова, Юрий Венедиктович) на чем тема то зависла? Изменения будут?

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим (с) М. Жванецкий

PS контру удалил, тут в качестве наблюдающего )

Спасибо сказали: Artur Cooper
BOATENG

а время так и не сократили, жаль))

Спасибо сказали: John, il_capitano, NoTimeToCry
il_capitano
BOATENG писал:

а время так и не сократили, жаль))

поддерживаю

jewelxess

3 минуты самое то)

Спасибо сказали: BOATENG
il_capitano
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

мое мнение многовато, 2:30 для онли достаточно

BOATENG
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

Много это, ждать седел мучительно

135688
BOATENG писал:
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

Даже если сделать время раунда всего минуту, ты всё-равно задолбаешься их ждать, если они будут кемперить у себя на базе. Если рашить быстро независимо от команды, то и раунд заканчивается очень быстро независимо от его времени. Так что я лично за 3 минуты. На большом стоит тоже 3 минуты и седла есть там тоже и ничего, играют все. Никто не говорит, чтобы время раунда поубавили до 2 минут к примеру.

BOATENG
Саня писал:
BOATENG писал:
KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

KOTYARA писал:

3 минуты самое то)

Даже если сделать время раунда всего минуту, ты всё-равно задолбаешься их ждать, если они будут кемперить у себя на базе. Если рашить быстро независимо от команды, то и раунд заканчивается очень быстро независимо от его времени. Так что я лично за 3 минуты. На большом стоит тоже 3 минуты и седла есть там тоже и ничего, играют все. Никто не говорит, чтобы время раунда поубавили до 2 минут к примеру.

Да как ты не поймешь что те кто хотел выйти или зайти делает это практически сразу а те кто это делать и не думает так и будут сидеть поставь ты хоть время раунда 10 минут. Так зачем из-за этого мучать остальных рашущих игроков. Эти длительные ожидания только отбивают желание рашить. Так на большом и карты большие

BOATENG

насчет минуты ты перегибаешь

John

Вот по этому я и предложил вернуть, как и было, т. к. карта не болшая...

Russia-Assault.ru