22 декабря 2018 г, 16:54
AFFERIST О_о

Мой ник: A[FF]ER[IO]GA
Ник Администратор: [ShotDreaM](-_^)*LIMFERDER*
Причина: Я не знаю кому обратиться, поэтому пишу сюда. Меня забанили за то, что я лагаю ( банят по этой причине многих ).
По срокам, бан совсем короткий, это ничего, но я не понимаю, что я могу делать, если у меня интернет местами может ухудшиться и поднимается пинг. Зачем сразу банить, не понимаю этого. ( лично я если вижу что пинг совсем плохой и игра зависает, сам выхожу и не мешаю другим )... Серёга говорит, что лагает тем самым сервер, из-за таких как мы, но извините, а какой интернет подключать чтобы на ваших серверах бегать ? Или надо покупать админку, дабы вы не банили...Или надо весь район попросить отключиться, чтобы 30 минут поиграть.  Приложил скрин своего бана, но если посмотреть банлист сервера ASSAULT 47/48, можно увидеть знакомые причины... 
Сссылка на скрин


Отредактировал: AFFERIST О_о, 22 декабря 2018 г, 16:57
Спасибо сказали: Parnisha
Parnisha

Серёга рили перегибаешь. У игроков пинг по 80-100  и ты банишь. Ну прости, не все мы в Москве живём, нам только ростелеком доступен. Давайте так, либо ты перестаёшь банить за это, либо добавляем в правила мол игрокам с таким пингом играть нельзя. Меньше игроков будет, круто же да Серёга?

Многое ещё можно высказать, но подожду пока ответят другие. 


signbot.gif

Спасибо сказали: AFFERIST О_о, _K_E_F_I_R_
mad_CAT

80-100 мало, после 150 лагает у всех... Но серв банит сам за пинг.. 

Спасибо сказали: il_capitano, Parnisha, Kudr9IBbIy
TOR
TOR

Сервер сам выкидывает или банит за пинг,  зачем вручную банить игроков? В крайнем случае можно сказать/написать игроку о его пинге, предупредить или кикнуть,  если упертый,  то можно и бан маленький,  но обычно, если большой пинг,  сервер сам это видет

Parnisha

У игроков, бывает, прыгает пинг моментами, но не банить же за это. Тор правильно пишет, если надо, серв кикнет или забанит! 


signbot.gif

GOLDFANTAST
Меня терзают смутные сомненья что тут будет ответ от Сереги
 

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
4EPT

Этому клоуну передайте , будет еще такие баны , сам улетит туда , да и вообще вроде я ему делал возврат средств и послал далеко и надолго , пока правда не могу логи глянуть

Спасибо сказали: Parnisha, AFFERIST О_о
CocaCola

Ребята не суетитесь и попрошу без высказываний я ведь веду себя достойно

4EPT

не пополняй баланс , тебе отказано в услугах

 

CocaCola

Окей ребята пусть лагает я же без проблем

И клоун это не мое призвание или может быть прозвище.

И кто там в обиде на мой бан я больше чем на пять мин не банил этого времени хватает на то что б роутер перезагрузить

Я все благодарю за внимание

 

CocaCola

Вот вы мне скжите вроде не глупые люди 

Как это все устроено ?

Когда я баню людей на пять минут по причине высокого пинга 

Что в принципе улучшает работу игровой платформы 

благодаря которой Евгений ты получаешь прибыль .Это чп?

А когда Сухой в микрофон в глубочайшие провокации с людьми вступает и у людей конечно же терпение кончется и они срываются матом 

И банят их на долго . Это нормально?

и процетирую Парнишу игроков становится гораздо меньше.

 




Russia-Assault.ru