11 января 2019 г, 09:35
Sm0ke

Здравствуйте, я Старший админ сервера Surf #2 и хочу разобраться в одно пункте из правил, а точнее пояснение.

Сколько раз я наблюдал, что мне говорил и т.п, мол после того как остаётся один игрок из любой команды, то можно убивать в марио/оружейки. Если перейти в правило, то можно увидеть, что в марио/оружейки запрещено убивать, только в том случаи если застряли и только, в остальных же случаи - бан. А про то, что говорят,делают и доказывают нет в правилах.

Теперь хочу узнать у Гл.админов и выше, стоит ли банить таких людей? Или же это ваша ошибка что вы не добавили такое вот описание к этому пункту. 

Я пишу это к тому, что не я один так считаю. Есть игроки которые тоже этим возмущены, (с) "что в правилах такого нет, а они убивают".

by Sm0ke

Отредактировал: Sm0ke, 11 января 2019 г, 09:39
EroucT

Это негласное правило существовало всегда что последний убивает везде, кроме как с респы, да в правилах это не прописано, но за это никогда не банят, потому что если игрок последний его можно убить даже в оружейке под защитой, а вот если не последний то ты его не тронешь, так что правило что опследний убивает везде есть, просто негласно выраженное




Russia-Assault.ru