Kudr9IBbIy
il_capitano писал:

Посмотрел демку, самому интересно было, не знаю почему урона практически не было, походу из-за скина, а может потому что я с бессмертием был как ты подумал). Если есть сомнения в моей честности удалите скин этот. Может и к лучшему будет. Мой комментарий прозвучал

Я знал что ты Читер 53.png

Спасибо сказали: il_capitano, NoTimeToCry
AGRESSOR1

да это щит которые одевают на себя . и никокой не скин это.и проктически убивать такого игрока трудно . 

 

 

AGRESSOR1

да конечно не спроведливо по отношению к другим игрокам .

AGRESSOR1
Kudr9IBbIy писал:
il_capitano писал:

Посмотрел демку, самому интересно было, не знаю почему урона практически не было, походу из-за скина, а может потому что я с бессмертием был как ты подумал). Если есть сомнения в моей честности удалите скин этот. Может и к лучшему будет. Мой комментарий прозвучал

Я знал что ты Читер 53.png

да есть пару игроков играют так на 47/48. это не справедливо 

 

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Kudr9IBbIy
AGRESSOR1 писал:
Kudr9IBbIy писал:
il_capitano писал:

Посмотрел демку, самому интересно было, не знаю почему урона практически не было, походу из-за скина, а может потому что я с бессмертием был как ты подумал). Если есть сомнения в моей честности удалите скин этот. Может и к лучшему будет. Мой комментарий прозвучал

Я знал что ты Читер 53.png

да есть пару игроков играют так на 47/48. это не справедливо 

 

Кто же этот Читерюга )))

 

AGRESSOR1
pioneer писал:
NoTimeToCry писал:

Шалом, православные!! Вчерась на ОНЛИ столкнулся с неким недоразумением, по ходу игры неоднократно замечал, что не могу "попасть" в il_capitano, точнее попадаю, но дамага нет зачастую, также видел пару искр по нему со спектаторов. И вот характерный случай - стрельба в упор - смотрел демку на замедленном, имеем 14-15 попаданий с !голда! - сняло 39+40 хп всего, остальное как в щит у контров. Что это такое, господа? К Андрею претензий нет, я уверен, что он честный админ, но я хочу такие же таблетки)) Демка ниже по ссылке, смотреть можно с 69:50 на замедленном. Лично я склоняюсь к глюку покупного скина, так как с другими участниками баталий такого не наблюдалось)

 

Дэдпул же, он клинками пули отбивает)))

 

А что пологается за этот щит ? бан?

AGRESSOR1
mad_CAT писал:
NoTimeToCry писал:
Sibiryak писал:

На мэншне у mad_CAT тоже самое замечал. Я так понял это какой то особый броник) 

вононо чо, Михалыч...)) дождемся официальных комментариев)

А какие комментарии тебе нужны? Если вы по скину не попадаете, это руки.. а не щит(бессмертие). У красных есть возможность гонять вас на бессмертии, но это скучно.. и не интересно.. 

да это щит который на  себя одевают . и реально трудно убить. и что пологается за это ? если некоторые так играют . и если так можно я тоже одену этот  щит

mad_CAT
AGRESSOR1 писал:
mad_CAT писал:
NoTimeToCry писал:
Sibiryak писал:

На мэншне у mad_CAT тоже самое замечал. Я так понял это какой то особый броник) 

вононо чо, Михалыч...)) дождемся официальных комментариев)

А какие комментарии тебе нужны? Если вы по скину не попадаете, это руки.. а не щит(бессмертие). У красных есть возможность гонять вас на бессмертии, но это скучно.. и не интересно.. 

да это щит который на  себя одевают . и реально трудно убить. и что пологается за это ? если некоторые так играют . и если так можно я тоже одену этот  щит

Да какой щит... ну серьёзно.. ну не смешите.. тем более на 47/48 

EroucT

есть предположение что все резко стали слепы от катаракты и просто мажут по нему, думая что попадают))) а потом говорят тип бессмертный)

 

il_capitano
EroucT писал:

есть предположение что все резко стали слепы от катаракты и просто мажут по нему, думая что попадают))) а потом говорят тип бессмертный)

 49.png

 




Russia-Assault.ru