BOATENG
AGRESSOR1 писал:
Саня писал:
Hamzik22 писал:

тут дело в другом, это как я поня Саня начудил, играя за кт берут щит и что то вводят в консоле и щит становится невидимым но присутствует у данного игрока и это вовсе не шутки, красные на большом чуть порядка наведите уже, слишком много бардака

 

Аджари, слушай, не пиши эту чушь. Если ты не знаешь, не говори. В консоль что-то водят, что за бред. Щит, он есть в weaponmenu, просто при обычной закупке его не купишь. И потом, что, щит создает определенный дисбаланс в игре? Я по моему не вижу здесь никакой проблемы. Это не АВП, где если играть каждый раунд им и делать хэшоты в голову - тогда будет напряжно играть. Щит это обычная броня, точнее дополнительная к 100. Если его взять - то это создает лишь маленькую защиту для игрока в виде дополнительной брони и всё. На игру это никак особым образом не влияет. И то, что тут в теме говорят и ноют, что вот мол типа у кого щит то попасть по нему теперь невозможно, он бессмертным становится. Что за чушь, какое нахрен бессмертие? При щите игрок тоже убивается, при чём не с напрягом, а очень даже хорошо, если попасть в голову или по ногам. Хотите эксперимент провести? Пожалуйста. Аджари возьмешь щит, а я обычный АК и попробую попасть в тебя сначала в упор, а потом с расстояния. И посмотрим, какой будет результат. Я больше, чем уверен, что 100HP у тебя будут сняты, не сразу, но попадание будет. И когда берёшь щит просто с ПМ, его видно, когда с АК его просто не видно, так, как в руках у игрока находится АК. А то тут начинают говорить, что он не видимый.

если никакого премущества не дает этот щит . напиши как одевать этот щит пускай все игроки тогда одевают этот щит и играют.чтоб все было справедливо .

 

поставь мод в инете их полно)

135688

Я сегодня уже показал на большом наглядно Радифу (Кудрявому) что даже со щитом можно попасть в игрока и убить его с разного расстояния. Он убедился в этом. HP снимается. Бывает так, что пули отскакивают от игрока со щитом, но не всегда помогает. Как я уже говорил, щит это просто дополнительная броня для игрока, которая особо не влияет на игру. Это лишь маленькая защита игроку и никакого большого преимущества над простыми игроками здесь нет. Это не бессмертие. Вы ещё бессмертия не видели, а уже ноете. У меня на онли было как-то 200HP и 500 брони, это даже по круче, чем щит. И ничего, снималось HP, попадали в меня, бывало так что сразу наповал. Да, были игроки, которые недовольные были этим, но большинство молча спокойно играли и не ныли. Вот таких уважаю. Услуга эта правда была платная, но уже нет её. В общем, Аждари и Агрессор, зайдёте сегодня на большой. Проведём эксперимент с щитом, чтобы Вы убедились, что здесь нет ничего такого сверхъестественного. А если хотите поиграть со щитом, то так и скажите. Попросите - выдадем, не жалко. Только не надо раздувать и делать из этого проблему.

Отредактировал: 135688, 12 января 2019 г, 13:43
AGRESSOR1
Саня писал:

Я сегодня уже показал на большом наглядно Радифу (Кудрявому) что даже со щитом можно попасть в игрока и убить его с разного расстояния. Он убедился в этом. HP снимается. Бывает так, что пули отскакивают от игрока со щитом, но не всегда помогает. Как я уже говорил, щит это просто дополнительная броня для игрока, которая особо не влияет на игру. Это лишь маленькая защита игроку и никакого большого преимущества над простыми игроками здесь нет. Это не бессмертие. Вы ещё бессмертия не видели, а уже ноете. У меня на онли было как-то 200HP и 500 брони, это даже по круче, чем щит. И ничего, снималось HP, попадали в меня, бывало так что сразу наповал. Да, были игроки, которые недовольные были этим, но большинство молча спокойно играли и не ныли. Вот таких уважаю. Услуга эта правда была платная, но уже нет её. В общем, Аждари и Агрессор, зайдёте сегодня на большой. Проведём эксперимент с щитом, чтобы Вы убедились, что здесь нет ничего такого сверхъестественного. А если хотите поиграть со щитом, то так и скажите. Попросите - выдадем, не жалко.

да саня кто тут ноет ? никто не ноет  тут . я пишу что видел и вижу ..

 

Parnisha
Hamzik22 писал:
NoTimeToCry писал:
EroucT писал:

есть предположение что все резко стали слепы от катаракты и просто мажут по нему, думая что попадают))) а потом говорят тип бессмертный)

 

Ну пруфы я предоставил, что дела мутные, а уж за скилл конкретных игроков можно бесконечно тереть. Лично я уверен на 99%, что это баг скина и никакой тут бессмертной мистики, возможно прорисован своеобразно, тут только автор данного запила сможет дать ответ... но вопрос перешел в риторику и похоже некому тут его разрешить. Аминь

тут дело в другом, это как я поня Саня начудил, играя за кт берут щит и что то вводят в консоле и щит становится невидимым но присутствует у данного игрока и это вовсе не шутки, красные на большом чуть порядка наведите уже, слишком много бардака

 

Да не тупите. Если брать щит то только с пистолетом,его с автоматом не взять. Напридумывали всего... Глюк со скином скорее всего 

 

Отредактировал: Parnisha, 12 января 2019 г, 14:11

signbot.gif

Hamzik22

хорошо Саня я пока не захожу на серв, как зайду и если увижу подобное с разными игроками то получается что это уже не баг скина или что еще, а то что вы там чудите. у задрода скин другой и сухого вообще нет его, у тебя скин совсем другой, но черт побери вы гераклы какие то

 

Спасибо сказали: BOATENG
Hamzik22

буду обирать демки

 




Russia-Assault.ru