11 января 2019 г, 12:33
Sm0ke

Всем халом, я с новой идей для серверов Surf. Незнаю зайдёт или нет, но почему бы и не попробывать.44.png

Как насчёт того, чтобы добавить авто-покупку? Подобие War3FT, но с биндом.

Из-за бага, что два раза подряд нельзя зайти в магазин иногда может и пригореть, а особенно если ты летишь  и хочешь купить пистолет или другое подобное оружие,а тебя не открывается магазин и ты на это отвлекаешься.20.png

Для обычного игрока как я, я покупаю джетпак,парашют и что то из оружие, часто это пистолет и винтовка. Вообщем это 4 предмета. Но это время можно сократить в 4 раза, если будет бинд на покупку. Ты появляешся и нажимаешь клавишу "c" и у тебя всё есть и ты вылетаешь.

Можете написать своё мнение по этому поводу, хорошея ли это идея или какая-то дичь и испортит саму суть Surf?

Отредактировал: Sm0ke, 11 января 2019 г, 12:35
EroucT

Лучше бы добавили оружие с доп да магом за жетоны) 

Sm0ke
EroucT писал:

Лучше бы добавили оружие с доп да магом за жетоны) 

Вообще много чего можно добавить, надо просто хорошо подумать и поразмышлять что будет интересно игрокам.

К примеру какие нибудь интерактивы, таже математика в чате. Правильный ответ + жетоны или $ 

Или даже по самому проекту. Типо вопрос: Сколько у нас серверов и т.п. Призы аналогичный, так же можно в призы оружие добавить)

Sm0ke

Просто тут одни лентяи вот и всё52.png

EroucT

Ну как говорится критекуешь-предлогай,  просто у людей своих проблем хватает и не всегда есть возможность усовершенствования,  для этого и нужен форум чтоб предлагать усовершенствования

EroucT

Я наоборот предлогаю убрать джет паки и парашюты так как есть грава ножи, а еще добавили бы функцию trail (линия за игроком)  было бы вообще огонь

SiLeNCeR

Ну убрать джет и парашют конечно не плохо, но а как же новички или те у кого не как не получаеться с тобой играть о них ты не думаешь)

По счет трайла и доски серфа я писал, ни кто не чего ни ни(

Sm0ke
EroucT писал:

Я наоборот предлогаю убрать джет паки и парашюты так как есть грава ножи, а еще добавили бы функцию trail (линия за игроком)  было бы вообще огонь

Ну смотря какой trail. Если такой, чтобы не мазолил глаза, т.е в 2-3 метра за тобой53.png и чтобы не нагружал очень сервер,а то микро лаги доставят дискомфорт

Sm0ke
EroucT писал:

Я наоборот предлогаю убрать джет паки и парашюты так как есть грава ножи, а еще добавили бы функцию trail (линия за игроком)  было бы вообще огонь

А если про джетпаки и парашюты говорить, то мне как-то -/+. Но как SiLeNCeR сказал: новички, проблема в новичках

4EPT

написать и я красиво могу , главная проблема как реализовать , да еще не игравши на таких серверах53.png

SiLeNCeR
Sm0ke писал:
EroucT писал:

Я наоборот предлогаю убрать джет паки и парашюты так как есть грава ножи, а еще добавили бы функцию trail (линия за игроком)  было бы вообще огонь

Ну смотря какой trail. Если такой, чтобы не мазолил глаза, т.е в 2-3 метра за тобой53.png и чтобы не нагружал очень сервер,а то микро лаги доставят дискомфорт

Длина трайла зависит от скорости с какой ты двигаешься, а то что глаза мозолит, зависит от того какой вид и цвет траила выберет игрок(т.е это может быть жирная спиральная линия с ярким цветом или еле видная полоска или звездочка)!




Russia-Assault.ru