Sibiryak
4EPT писал:

прекращайте оскорблять друг друга

4ЕРТ ты можешь вынести вердикт кто прав? Тогда закончился спор и оскорбления) 

sjlaba
Sibiryak писал:
4EPT писал:

прекращайте оскорблять друг друга

4ЕРТ ты можешь вынести вердикт кто прав? Тогда закончился спор и оскорбления) 

я так понял жалоба на админов тут не сильно действует смысл писать что то 2 дня уже это фигня длится а толком никто сказать не может! Шмузик неадекват это ясно

TOR
TOR

Почитал,  улыбнулся.  Тема "Не о чем".  Вы между собой даже на форуме не можете разобраться,  представляю что творится в игре.  :) 

Sibiryak

Я смотрю здесь все такие умные. Обязательно же в тему разговора "Не о чем" вставить свои 5 копеек?!)

UZB
UZB
Sibiryak писал:
IVmuzik писал:
Sibiryak писал:
IVmuzik писал:
Sibiryak писал:
EroucT писал:
Sibiryak писал:
mad_CAT писал:
sjlaba писал:

Кто вердикт вынесит или еще что нить

Вынесли уже.. 

Скажи плиз кто прав по поводу кемперста? Сява не первый игрок, кто страдает по такой же причине

окей ты сидишь чисто на б и никуда не выходишь чекая кто где вылезет, это тоже кемперинг так как  грубо говоря ты ждёшь пока придут к тебе и уже готов, а человек который не кемперит он не может знать наверняка есть там кто либо или нет, и зачастью приемущество у тех кто сторожит проходы, потому как рашить сложнее чем защищать

 

Сява и ему подобные ироки не сидят на одном месте. На карте мэншн они все время двигаются постоянно вдоль базы КТ от курятника до забора с противоположной стороны. Если это кемперство, то можно смело пол сервера отрпавлять в бан. 

Тем более карта меншн не такая большая, там не так много мест, где можно сторожить проходы. 

Под сервера ? По никам перечислить ? Сява Перф и дед все ! Это пол сервера ? 

Ну ты как минимум забыл назвать ЛХ570 и Gonzo кого ты банил или кикал за кемперство. + игроки которые имеют абсолютно такую же манеру игры: Hitzer, Нафтизин, $, Dayan, ALASH Pride, Klaus и т. д. Т.е. практически все топовые игроки этого сервера. И они все по твоему мнению кемперы. 

Лх и Гонзо ? Эти ребята рашат нафтизин тоже Рашит даян прайд Клаус за ними этого нет яркие персонажи  которые мясо по сути когда Рашат это сява дед и перф остальные во всех стилях игры тащат, а строить из себя мега игроков сидя на точках каждый второй может 

Т.е. ты хочешь сказать что у тебя не было претензий к игрокам LX и GONZO? Ты их никогда не кикал за это?)) У тебя проблемы с памятью видимо. 

Это Алаш мясо?))) Ты с ним хоть раз играл? Если он мясо, то боюсь представить кто ты или я))) 

Я так понимаю ты говоришь про Деда, который Шмузик? Он тоже кемпер?)) 

Мясо это игроки с такой же манерой игры, как у тебя и Крыма и тому подобных. Которые бездумно сломя голову несутся в дом и сразу умирают. Так вод такие игроки как Сява Перф и т.д., дают Вам иногда добежать до дома прикрывая Вас) Это друг мой тактика, одни прикрывают, другие штурмуют. Или ты считаешь все как стадо баранов должны нестись в дом?) 

Одно дело когда игрок прикрыл и Рашит в дом а другое когда тупо от и до сидит на улице, сибирь читай как понять есть аим или нет.... а в целом статистика все показывает, то что сява мясо за тт, человек явно играет с аим и постонное дерганье для того что бы это скрыть.... Сибирь к тебе претензий нет.... на счёт того как я рашу в дом, ты первый и дохнешь когда выходишь на встречу поэтому не надо 

UZB
UZB
sjlaba писал:
Sibiryak писал:
4EPT писал:

прекращайте оскорблять друг друга

4ЕРТ ты можешь вынести вердикт кто прав? Тогда закончился спор и оскорбления) 

я так понял жалоба на админов тут не сильно действует смысл писать что то 2 дня уже это фигня длится а толком никто сказать не может! Шмузик неадекват это ясно

Сява нытик и это тоже ясно ) 




Russia-Assault.ru