13 января 2019 г, 16:48
Я тебе не пикач

играя на мапе грин повстречались игроки которые убивали в оружейке,это:Tendence,genka(он сделал 4 кила,и еще было бы не плохо накинуть время на бан за не адекват),69,naikon

 

дэмо смотрите начиная с 3 минут https://e.mail.ru/compose/?1547328056166

https://vk.com/doc478298393_487367217?hash=493be8929340214767&dl=21bb51fc32a5706705          2 ссылки на одно дэмо просто хз какое запустится

EroucT

Дома посмотрю,  после проверки если что выпишут Баны) 

Я тебе не пикач
EroucT писал:

Дома посмотрю,  после проверки если что выпишут Баны) 

Оке

Рамиль Загидуллин

Можно ли злоупотреблять привелегиями?А именно летать на паутинке когда тебе хочется,востонавливать себе хп после каждого фул поподания,брать инвиз каждый раунд,банить игрока ни за что???Это если что сервер Surf#2 Речь идет про Simple^tm^An1MeShNiK 

pioneer
Рамиль Загидуллин писал:

Можно ли злоупотреблять привелегиями?А именно летать на паутинке когда тебе хочется,востонавливать себе хп после каждого фул поподания,брать инвиз каждый раунд,банить игрока ни за что???Это если что сервер Surf#2 Речь идет про Simple^tm^An1MeShNiK 

демо?

Рамиль Загидуллин
pioneer писал:
Рамиль Загидуллин писал:

Можно ли злоупотреблять привелегиями?А именно летать на паутинке когда тебе хочется,востонавливать себе хп после каждого фул поподания,брать инвиз каждый раунд,банить игрока ни за что???Это если что сервер Surf#2 Речь идет про Simple^tm^An1MeShNiK 

демо?
как только будет сражу же скину ибо не в первый раз,карта поменялась демо стерлось 

 

pioneer

+

Рамиль Загидуллин
pioneer писал:
Рамиль Загидуллин писал:

Можно ли злоупотреблять привелегиями?А именно летать на паутинке когда тебе хочется,востонавливать себе хп после каждого фул поподания,брать инвиз каждый раунд,банить игрока ни за что???Это если что сервер Surf#2 Речь идет про Simple^tm^An1MeShNiK 

демо?

 

Спасибо сказали: Animeman1ak
Рамиль Загидуллин
Спасибо сказали: Animeman1ak
Animeman1ak
Рамиль Загидуллин писал:

../files/filemanager/3377/surf2_demo.dem

я банил игроков по причине Это во первых , во вторых, на  инвиз и т.д  дают ограничение в раунды . На паутенке стоит  ограничитель 30 секунд 

 

Animeman1ak

кстати, когда я просмотривал демо  я не увидел каких либо доказательств или фактов что я нарушал правила сервера. может я не прав , но все же,мое мнение говорит мне что меня пытаються окливитать в том, что я  яко бы нарушал правила сервера . 




Russia-Assault.ru