Muslim_001
aqva писал:

Походу опять черный)))

как я понял нерусский имел ввиду да?!?! да какая разница русс иили нерусс главный человек с душой, такие как вы портят между нами отношение нациалисти блин, зачем так рассуждать вроде взрослый чел  делят нации

aqva
Muslim_001 писал:
aqva писал:

Походу опять черный)))

как я понял нерусский имел ввиду да?!?! да какая разница русс иили нерусс главный человек с душой, такие как вы портят между нами отношение нациалисти блин, зачем так рассуждать вроде взрослый чел  делят нации

Ты не правильно меня понял


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

jewelxess

53.png


 

 

Muslim_001
aqva писал:
Muslim_001 писал:
aqva писал:

Походу опять черный)))

как я понял нерусский имел ввиду да?!?! да какая разница русс иили нерусс главный человек с душой, такие как вы портят между нами отношение нациалисти блин, зачем так рассуждать вроде взрослый чел  делят нации

Ты не правильно меня понял

а что это было опять черный

aqva
Muslim_001 писал:
aqva писал:
Muslim_001 писал:
aqva писал:

Походу опять черный)))

как я понял нерусский имел ввиду да?!?! да какая разница русс иили нерусс главный человек с душой, такие как вы портят между нами отношение нациалисти блин, зачем так рассуждать вроде взрослый чел  делят нации

Ты не правильно меня понял

а что это было опять черный

Черный- это цвет пользователя, которого забанили на сайте)


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Muslim_001

теперь понял, в дальнейшем будьте добры по точнее сформулируйте свои смски , а то люди разные бывает не то подумают из за этого начинается непонятки чтоб недоразумений не было, с уважением Муслим44.png

Kudr9IBbIy
Muslim_001 писал:

теперь понял, в дальнейшем будьте добры по точнее сформулируйте свои смски , а то люди разные бывает не то подумают из за этого начинается непонятки чтоб недоразумений не было, с уважением Муслим44.png

Не нужно быть таким эмоциональным, будь сдержанный!

TOR
TOR

Поддерживаю,  обоих перекрасить в чёрный цвет.  Надоели плакаться уже тут,   вечно кому то что то не нравится. 




Russia-Assault.ru