23 января 2019 г, 14:19
voron2006

Бан я не обходил . 

White43rus

ребят а вы чё до ворона докапались? я вот невижу что он с читами... где прямые докозательства? по мне просто отличный игрок!!!

Спасибо сказали: voron2006, Def4eno4ka, 135688, makaka
White43rus

если у вас неполучается играть ненадо винить всех что они читеры! зайдите на другие сервера там люди полудше ворона играют

Спасибо сказали: voron2006, Def4eno4ka
White43rus

давайте тоже банить будем там игната грамилу кто там ещё без стим? мне кажется вы читеры..... аж блин бомбануло))

Спасибо сказали: voron2006, Def4eno4ka
GOLDFANTAST

Знаете в чем проблема? в том что игроки всегда должны предоставлять демки , а админы смотреть ( как минимум забанивший) а не F.A.N.T.O.M да MAD_CAT в большинстве случаев. И тогда не будет никаких вопросов почему с котяры сняли бан , почему ворон бегает и так далее.

Потому что если смотришь демку, после того как забанил человека - сразу видно ошибка админа или наоборот правота.
Ворона забанили за обход бана по не внимательности после того как пиратка улетела в бан и демо предоставлено не было ,  соответственно разбана админами или покупки разбана тоже не было.
В плане стима и пиратки - всегда буду не согласен ! Я всегда катаю со стима и все хорошо и нахрена вообще тогда стим если сидеть  с пиратки.

 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Hamzik22

странно все, у меня сухой и парниша больше вопросов вызывают чем Ворон)

 

prestidigitator
FANTOM писал:

Знаете в чем проблема? в том что игроки всегда должны предоставлять демки , а админы смотреть ( как минимум забанивший) а не F.A.N.T.O.M да MAD_CAT в большинстве случаев. И тогда не будет никаких вопросов почему с котяры сняли бан , почему ворон бегает и так далее.

Потому что если смотришь демку, после того как забанил человека - сразу видно ошибка админа или наоборот правота.
Ворона забанили за обход бана по не внимательности после того как пиратка улетела в бан и демо предоставлено не было ,  соответственно разбана админами или покупки разбана тоже не было.
В плане стима и пиратки - всегда буду не согласен ! Я всегда катаю со стима и все хорошо и нахрена вообще тогда стим если сидеть  с пиратки.

 

На 150% согласен. Есть стим, играй! С пиратки в 99% у меня сомнения в игроке! Вот как игрок , регулярно играющий с данным человеком. замечу, игра отличается!!!! И это не бредни, а большой опыт игры и наблюдения!

135688

Выскажусь в поддержку Димы (Ворона). Он без читов играет, просто очень хороший игрок! Мне наоборот с такими интересно играть даже если игрок превосходи меня по уровню игру, а не с нубами.

Спасибо сказали: voron2006
prestidigitator

Саня, привет! ну как он играет???

Да профи, но опять же сидит на респе до последнего. Есть стим, играй зачем пиратка?

 

White43rus

толя я всегда сам слежу ты знаешь и бану когда на 100% уверен! я согласен что если есть стим играй со стима! но такая дисскусия среди адм сервера что он разбан взял давай забаним тоже неправильно! так что ребята успокойтесь если будут читы всеравно увидим узнаем!63.png

Parnisha
Hamzik22 писал:

странно все, у меня сухой и парниша больше вопросов вызывают чем Ворон)

 

Игната баньте, я честный игрок:) 


signbot.gif




Russia-Assault.ru