Sibiryak
Gummyk писал:

Парни, прочел всю ветку сообщений и хочу сделать пару замечаний и внести пару предложений, если можно, конечно же ;)

1) Были озвучены карты dust2 и aztec. Они не устраивают?) 

2) Нужно играть в классической схеме: 5x5. Я за вариант, что 5x5, что 6x6. Но если ты говоришь, как опытный боец таких турниров, давай 5x5. 

3) Нужно играть по системе bo3. Я на столько не опытный игрок, что не играл ни разу турниров. Объянси что это за стистема, многие думаю не знают, как я) 

4) Нужны судьи, которые будут следить за процессом игры. (pick карт, разршение конфликтных ситуаций, разбор аппеляций и т.д. - на их плечах) 4ERT вызвался быть судьей и организатором))  Но его время ограниченно, это будни с 10 до 16:00 по МСК. 

5) Игра по классической системе до 16 раундов. + ножевой раунд за сторону. Согласен. 

 

Спасибо сказали: Gummyk
Gummyk

Sibiryak,

1) de_aztec - это смешно. Это не турнирная карта. На ней дикий дисбаланс. Это лично моё субъектиное мнение. Лучший вариант - классические карты.

2) Я всего лишь советую поиграть в формате 5х5. Так намного грамотнее и интереснее. Если кому-то нужно обоснование этой причины, то могу объяснить всё в устной форме в TS, например.

3) bo3 - играется три карты. Для победы нужно выйграть на двух картах.

4) В общем, если всё настолько сложно, то предлагаю два варианта исхода: 1. У меня есть личный сервер для CW, где можно провести этот турнир. 2. Можно провести турнир на fastcup.net. + Могу найти двух судей и взять все заботы на себя.

P.S.: Парни, давайте не оттягивать. Предлагаю провести турнир в воскресенье. Самое главное - собраться. Наша команда от "mansion'a" готова. Осталось, чтобы команда соперников поддтвердила своё участие.

Если все ЗА, то давайте уже закрывать этот вопрос. ;) Слишком много телодвижений и всё зря.

Спасибо сказали: Sibiryak
prestidigitator
Gummyk писал:

Sibiryak,

1) de_aztec - это смешно. Это не турнирная карта. На ней дикий дисбаланс. Это лично моё субъектиное мнение. Лучший вариант - классические карты.

2) Я всего лишь советую поиграть в формате 5х5. Так намного грамотнее и интереснее. Если кому-то нужно обоснование этой причины, то могу объяснить всё в устной форме в TS, например.

3) bo3 - играется три карты. Для победы нужно выйграть на двух картах.

4) В общем, если всё настолько сложно, то предлагаю два варианта исхода: 1. У меня есть личный сервер для CW, где можно провести этот турнир. 2. Можно провести турнир на fastcup.net. + Могу найти двух судей и взять все заботы на себя.

P.S.: Парни, давайте не оттягивать. Предлагаю провести турнир в воскресенье. Самое главное - собраться. Наша команда от "mansion'a" готова. Осталось, чтобы команда соперников поддтвердила своё участие.

Если все ЗА, то давайте уже закрывать этот вопрос. ;) Слишком много телодвижений и всё зря.

Я сказалкто будет тот ибудет! а так мы до китайской пасхи несоберемся! Если воскресение то я за! Только до 17-18 

просто работа! да и не ответили если что замена могет быть?

 

Sibiryak
Gummyk писал:

Sibiryak,

1) de_aztec - это смешно. Это не турнирная карта. На ней дикий дисбаланс. Это лично моё субъектиное мнение. Лучший вариант - классические карты.

2) Я всего лишь советую поиграть в формате 5х5. Так намного грамотнее и интереснее. Если кому-то нужно обоснование этой причины, то могу объяснить всё в устной форме в TS, например.

3) bo3 - играется три карты. Для победы нужно выйграть на двух картах.

4) В общем, если всё настолько сложно, то предлагаю два варианта исхода: 1. У меня есть личный сервер для CW, где можно провести этот турнир. 2. Можно провести турнир на fastcup.net. + Могу найти двух судей и взять все заботы на себя.

P.S.: Парни, давайте не оттягивать. Предлагаю провести турнир в воскресенье. Самое главное - собраться. Наша команда от "mansion'a" готова. Осталось, чтобы команда соперников поддтвердила своё участие.

Если все ЗА, то давайте уже закрывать этот вопрос. ;) Слишком много телодвижений и всё зря.

Все за, давай время и адрес сервера

White43rus

а шот дрмов где состав?)

Sibiryak
White43rus писал:

а шот дрмов где состав?)

Шот дримы не участвуют. Это спор серверов. Ассаулт vs Mansion

il_capitano
Gummyk писал:

Sibiryak,

1) de_aztec - это смешно. Это не турнирная карта. На ней дикий дисбаланс. Это лично моё субъектиное мнение. Лучший вариант - классические карты.

2) Я всего лишь советую поиграть в формате 5х5. Так намного грамотнее и интереснее. Если кому-то нужно обоснование этой причины, то могу объяснить всё в устной форме в TS, например.

3) bo3 - играется три карты. Для победы нужно выйграть на двух картах.

4) В общем, если всё настолько сложно, то предлагаю два варианта исхода: 1. У меня есть личный сервер для CW, где можно провести этот турнир. 2. Можно провести турнир на fastcup.net. + Могу найти двух судей и взять все заботы на себя.

P.S.: Парни, давайте не оттягивать. Предлагаю провести турнир в воскресенье. Самое главное - собраться. Наша команда от "mansion'a" готова. Осталось, чтобы команда соперников поддтвердила своё участие.

Если все ЗА, то давайте уже закрывать этот вопрос. ;) Слишком много телодвижений и всё зря.

понаблюдать за турниром как-то можно будет? + нужно точное расписание и карты

White43rus
Sibiryak писал:
White43rus писал:

а шот дрмов где состав?)

Шот дримы не участвуют. Это спор серверов. Ассаулт vs Mansion

эх(

Gummyk

В общем, и сервер будет и судьи будут... :)

Наша главная задача сейчас найти человека, который наладит коммуникацию между командами. Я просто не знаю, читают ли эту ветку игроки с того сервера или нет...

Sibiriyak, возьмешь это на себя? Нужно подтвердить участие команды-соперников.

Если что, то команда от russia-mansion готова :)

  • Предлагаю отыграть три карты: de_dust2, de_inferno и de_nuke или de_train. (жду предложений и мнений)
  • Временем начала первой игры предлагаю сделать 15:30. (сбор игроков на сервере начинается в 15:15) Если есть предложения по времени - говорите!
Gummyk

il_capitano, да, если будет работать HLTV. Попробуем дать точный ответ чуть позже.

 




Russia-Assault.ru