il_capitano

Давайте еще с картами определимся!

Даст2 100%, еще какие 2?

Спасибо сказали: Gummyk
4EPT
il_capitano писал:

Давайте еще с картами определимся!

Даст2 100%, еще какие 2?

по МСК естественно , 6*6 договаривайтесь с противником , 1 карту выбирает асс 2 менс и по дефолту даст2

Не благодарите49.png

Спасибо сказали: Sibiryak, Gummyk, il_capitano
4EPT

ип хлтв потом скиньте , мб зайду посмотреть

Sibiryak
White43rus писал:
Sibiryak писал:
White43rus писал:

а шот дрмов где состав?)

Шот дримы не участвуют. Это спор серверов. Ассаулт vs Mansion

эх(

команда победителей потом может съиграть с шот дримами)

Gummyk

Прочитал последние комментарии и хочу сказать пару слов.

1) Ребята, давайте всё таки сойдемся на 5x5? 6х6 - типичный паблик какой-то :) У вас будет три карты. Сможете сделать замены и все точно успеют сыграть.

2) Я бы хотел перенести время на 16:00. Никто не против?

3) Есть один небольшой нюанс, который я не учел. Есть подозрение, что сервер поддерживает один единственный протокол - 48. Если говорить проще, то на него можно зайти только со steam'a. Я сегодня попробую уточнить этот вопрос у владельца сервера и чуть позже отпишусь. Если мои догадки верны, то у нас с вами два варианта - 1. Искать другой сервер. 2. Играть только со steam'a. (Например, можно дать поюзать свой стим другому человеку :D)

4) Сервер и HLTV будет объявлен В ЭТОЙ ВЕТКЕ завтра в 14:45.

И самое важное и последнее:

Моё предложение - играть в формате 5х5.

Карта, которая будет точно - de_dust2. И карты для выбора - de_inferno, de_nuke, de_train, de_tuscan, de_mirage. Команда должна выбрать одну карту из данного списка.

Если договоримся на 16:00, то сервер будет доступен с 15:00. Ровно в 16 чаов 00 минут 00 секунд - старт первой карты.

P.S.: Жду ваших мнений и предложений.

il_capitano
Gummyk писал:

Прочитал последние комментарии и хочу сказать пару слов.

1) Ребята, давайте всё таки сойдемся на 5x5? 6х6 - типичный паблик какой-то :) У вас будет три карты. Сможете сделать замены и все точно успеют сыграть.

2) Я бы хотел перенести время на 16:00. Никто не против?

3) Есть один небольшой нюанс, который я не учел. Есть подозрение, что сервер поддерживает один единственный протокол - 48. Если говорить проще, то на него можно зайти только со steam'a. Я сегодня попробую уточнить этот вопрос у владельца сервера и чуть позже отпишусь. Если мои догадки верны, то у нас с вами два варианта - 1. Искать другой сервер. 2. Играть только со steam'a. (Например, можно дать поюзать свой стим другому человеку :D)

4) Сервер и HLTV будет объявлен В ЭТОЙ ВЕТКЕ завтра в 14:45.

И самое важное и последнее:

Моё предложение - играть в формате 5х5.

Карта, которая будет точно - de_dust2. И карты для выбора - de_inferno, de_nuke, de_train, de_tuscan, de_mirage. Команда должна выбрать одну карту из данного списка.

Если договоримся на 16:00, то сервер будет доступен с 15:00. Ровно в 16 чаов 00 минут 00 секунд - старт первой карты.

P.S.: Жду ваших мнений и предложений.

Какой нафиг паблик, я лично хочу 6 на 6, потому что тогда в нашей команде не все смогут сыграть.

Давайте все-таки на 15:30, итак поздновато, в нашей команде у некоторых уже будет почти 6 вечера, и они соответственно не смогут еще позднее начинать. Раз предложили в 15:30 значит 15:30. Все мои уже готовы на 15:30. 

По карте чуть позже отпишусь

Отредактировал: il_capitano, 9 февраля 2019 г, 15:11
il_capitano
Gummyk писал:

Прочитал последние комментарии и хочу сказать пару слов.

1) Ребята, давайте всё таки сойдемся на 5x5? 6х6 - типичный паблик какой-то :) У вас будет три карты. Сможете сделать замены и все точно успеют сыграть.

2) Я бы хотел перенести время на 16:00. Никто не против?

3) Есть один небольшой нюанс, который я не учел. Есть подозрение, что сервер поддерживает один единственный протокол - 48. Если говорить проще, то на него можно зайти только со steam'a. Я сегодня попробую уточнить этот вопрос у владельца сервера и чуть позже отпишусь. Если мои догадки верны, то у нас с вами два варианта - 1. Искать другой сервер. 2. Играть только со steam'a. (Например, можно дать поюзать свой стим другому человеку :D)

4) Сервер и HLTV будет объявлен В ЭТОЙ ВЕТКЕ завтра в 14:45.

И самое важное и последнее:

Моё предложение - играть в формате 5х5.

Карта, которая будет точно - de_dust2. И карты для выбора - de_inferno, de_nuke, de_train, de_tuscan, de_mirage. Команда должна выбрать одну карту из данного списка.

Если договоримся на 16:00, то сервер будет доступен с 15:00. Ровно в 16 чаов 00 минут 00 секунд - старт первой карты.

P.S.: Жду ваших мнений и предложений.

если  только онли стим, то это проблема. Обязательно отпишись по стиму.

Отредактировал: il_capitano, 9 февраля 2019 г, 15:13
Gummyk
il_capitano писал:

если  только онли стим, то это проблема. Обязательно отпишись по стиму.

Если у вас не все со steam'а, то я могу выделить вам 1-2 акка для игры. В чем состоит проблема? Нет ничего, что нельзя было бы не решить.

Пиши в чем затруднение - решим.

il_capitano
Gummyk писал:
il_capitano писал:

если  только онли стим, то это проблема. Обязательно отпишись по стиму.

Если у вас не все со steam'а, то я могу выделить вам 1-2 акка для игры. В чем состоит проблема? Нет ничего, что нельзя было бы не решить.

Пиши в чем затруднение - решим.

У меня лично затруднени нет, но ты же сам прекрасно понимаешь что игра со своей кс (кто всю жизнь играет с пиратки) и игра со стима в первый раз это совсем разные вещи. Человеку будет как минимум не привычно и свой уровень игры он вряд ли сразу сможет показывать

il_capitano

По времени я против переноса, итак поздновато. Карты инферно и мираж думаю подойдут




Russia-Assault.ru