Gummyk
il_capitano писал:
Gummyk писал:

mad_CAT, спасибо, выручил ;)

il_capitano, собираемся завтра в районе 15:00 и играем. Есть какие-то вопросы и предложения?

предложение такое-быть готовыми к бою)

Ну да ;)

deviledelweiss
aqva писал:
Alter ego писал:
Conficker писал:

 у меня   стима     нету!

Дорого? Или принципиально?

Все у него есть. Это местный клоун))), вообщем по чаще будешь заходить и сам все поймешь)

сам ты клоун)


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Gummyk

mad_CAT, добрый день. Какая на данный момент информация и ситуация по серверу?

От нашей команды хотелось бы запросить следующие вещи:

1) HLTV + 2 судьи, которые будут смотреть за матчами. Судья от стороны соперника или от организаторов + судья от нашей стороны. У меня есть человек, который имеет хороший опыт в этом деле. 

2) Запись pov-demo от перого лица после первых рестартов.

3) Скриншоты дыма от каждой команды на dl перед ножевым раундом.

il_capitano

Тему на время предлагаю закрыть. Спасибо Жене 4ERT за то что в последний момент подсуетился и предоставил нам сервер.

Турнир вышел не такой как хотелось бы. Организация хромала. Да меншен победил, онли проиграл. Виноватых искать не буду. Как говорится после драки кулаками не машут. Но причина нашего поражения больше техническая, чем игровая. Гаммик я твоего поведения так и не понял. Я зашел в спектры объяснить тебе, что у нас есть игроки которые играют вообще не должны были учавствовать, а ты даже слушать меня не стал. Начал кидать угрозы что если я не выйду из спектров, то моей команде будет засчитано поражение. Если ты не слушаешь меня, а я один из тех кто в принципе и начал собирать команду, то кого ты тогда собрался слушать по составу и старту игры вообше? Я вот этого не понял вообще. Я естественно ушел, не стал мешать тебе о великий ты наш организатор. И в итоге у нас в команде играли 2 человека, которые не должны были играть. Не давая при этом зайти другим игрокам с онли. Их просто в списке даже не было участвующих. Тебя это не смутило, а я был мягко говоря в ахере, то что мы не можем выставить наш состав игроков, который планировали. На счет Парниши и лала, я скажу так, Парниша играет на онли постоянно, сейчас у него проблемы с инетом и он играет очень мало и выборочно. Второй игрок лала только что пришел из армии и начал снова играть, поэтому так мало фрагов у него на серве. Там где у человека админка, это еще не показатель что он не играет на других серверах. При том они оба были в списке учавствующих игроков от нашего сервера. По поводу ваших игроков у меня только один вопрос - кто такой вест, я его никогда не видел здесь в принципе, и в списке участвующих игроков от меншен его не было!

Если и состоится реванш, то должно быть заранее все организованно, с правилами, расписанием, всеми нюансами. И должны учавствовать те, кто есть в списках игроков. А непонятно кто и вообще левые люди. Должно быть сделано так, что зайти могут только те игроки кто должен. Как-то запоролить вход и т.д.

Из обеих команд отмечу хорошую игру лала от команды онли и хитзера от команды меншен. Вест к сожалению был левым игроком)

Gummyk

il_capitano,

1) Четких правил турнира на форуме и от организаторов или от ВАС нет и, соответсвенно, логика из этого такая - на серваке могут играть люди, которые когда-то играли на серваке или играют на нем периодически. Правильно? Если учесть эту логику, то всё честно. mad_CAT вообще написал, что не знает, кто Я такой, в логах меня найти не может и никогда меня не видел... Хотя я 2 года играл на сервере практически каждые выходные и только последние полгода не играю на нем ВООБЩЕ. Другие игроки тоже играли на сервере. В чем проблема? Это могут подтвердить люди, которые играют на сервере последнее время почти стабильно.

2) По поводу того, что я сказал тебе, когда ты сидел в спектрах. Во-первых, я не видел твои сообщения, а во-вторых, четверо ваших без языка и без рук? Они не могли мне сказать или написать, что 2 человека посторонние? Если они ничего не говорили, то, соотвественно, их всё устраивало. Правильно? Или я опять придумываю? Такие ситуации нужно решать перед матчем, а не после.

3) Вместо того, чтобы искать крайнего - мог бы помочь по всем направлениям, но ты решил пойти другим путем. Поздравляю.

Отредактировал: Gummyk, 10 февраля 2019 г, 21:37
il_capitano
Gummyk писал:

il_capitano,

1) Четких правил турнира на форуме и от организаторов или от ВАС нет и, соответсвенно, логика из этого такая - на серваке могут играть люди, которые когда-то играли на серваке или играют на нем периодически. Правильно? Если учесть эту логику, то всё честно. mad_CAT вообще написал, что не знает, кто Я такой, в логах меня найти не может и никогда меня не видел... Хотя я 2 года играл на сервере практически каждые выходные и только последние полгода не играю на нем ВООБЩЕ. Другие игроки тоже играли на сервере. В чем проблема? Это могут подтвердить люди, которые играют на сервере последнее время почти стабильно.

2) По поводу того, что я сказал тебе, когда ты сидел в спектрах. Во-первых, я не видел твои сообщения, а во-вторых, четверо ваших без языка и без рук? Они не могли мне сказать или написать, что 2 человека посторонние? Если они ничего не говорили, то, соотвественно, их всё устраивало. Правильно? Или я опять придумываю? Такие ситуации нужно решать перед матчем, а не после.

3) Вместо того, чтобы искать крайнего - мог бы помочь по всем направлениям, но ты решил пойти другим путем. Поздравляю.

Я тебе перед игрой как только сервер начал работать пытался об этом сказать, ты не послушал, сейчас говоришь что не увидел. При чем тут другие, если я сбором команды занимался и соответственно я знаю точно кто должен играть, а кто не из нашей команды.

Я если бы мог реально организовать сам все, я бы сделал все без чьей то помощи. В моих силах было только попросить Женю предоставить нам серв, но организованный турнир при этом мог состояться только в будни, большинство это не устроило. Я не обещал что я все организую, в отличие от некоторых. Так что ко мне по организации вопросов не может быть.

Gummyk

il_capitano

Поверь, я такой человек, что если бы я увидел или услышал, то сделал бы всё возможное. Сейчас ты ведешь себя так, как не поступил бы любой врослый человек. Если бы был взрослым, то твои тиммейты по команде не начинали игру без тебя.

К тебе и нет вопросов по организации. У меня было всё готово, но сервер не поддерживал протокол 47. В этом нам пообещал помочь mad_CAT, выделив сегодня какой-то там сервер, но человек просто забил на всё, не пришел в назначенное время и даже не предупредил никого. Хорошо, что 4EPT оказался на месте и выручил нас, купив для этого нам сервер, где есть поддержка 47-ого протокола. При этом, сервер был не настроен и мы около часа его пытались хоть как-то привести в нормальное состояние. Тебя этот факт не смущает?

И последнее - я хотел лишь помочь. Ваше дело было лишь зайти на сервер и начать играть. Но вместо того, чтобы просто зайти и играть, ты начинаешь искать какие-то недостатки в том, что уже было. В жизни ты тоже не добиваешься целей?

Товарищи админы - заройте уже тему.

Отредактировал: Gummyk, 10 февраля 2019 г, 22:13
il_capitano
Gummyk писал:

il_capitano

Поверь, я такой человек, что если бы я увидел или услышал, то сделал бы всё возможное. Сейчас ты ведешь себя так, как не поступил бы любой врослый человек. Если бы был взрослым, то твои тиммейты по команде не начинали игру без тебя.

К тебе и нет вопросов по организации. У меня было всё готово, но сервер не поддерживал протокол 47. В этом нам пообещал помочь mad_CAT, выделив сегодня какой-то там сервер, но человек просто забил на всё, не пришел в назначенное время и даже не предупредил никого. Хорошо, что 4EPT оказался на месте и выручил нас, купив для этого нам сервер, где есть поддержка 47-ого протокола. При этом, сервер был не настроен и мы около часа его пытались хоть как-то привести в нормальное состояние. Тебя этот факт не смущает?

И последнее - я хотел лишь помочь. Ваше дело было лишь зайти на сервер и начать играть. Но вместо того, чтобы просто зайти и играть, ты начинаешь искать какие-то недостатки в том, что уже было. В жизни ты тоже не добиваешься целей?

Товарищи админы - заройте уже тему.

В том то и дело, ты наш взрослый и целеустремленный, что я не смог играть потому что из 6 возможных 2 места были заняты не нашим составом. Суть проблемы догоняешь? Я не ищу недостатки и оправдания, все понятно как сыграли так сыграли. Я просто решил что будет правильно если выскажу свое мнение по организации турнира и вообще как все вышло на самом деле. По поводу забил/не забил на всё, скажу так, что все мы люди и не можем точно знать что будет через час

Gummyk

il_capitano

1) Не вижу никакой проблемы. Она была создана тобой. Ты не сыграл только потому, что не проявил инициативу со своими тиммейтами по команде. Никто мне о тебе не сказал, когда пошли первые рестарты на игру. Да и ты просто вышел, нежели сказать, что в вашей команде лишние игроки. Это говорит только о том, что все были согласны с тем, что происходит на сервере.

  • То есть, на вашем месте надо быдо сделать так: сказать, что в вашей команде лишние игроки и указать на них. Никто ничего не сказал и не сделал. Я должен был впасть в транс и пятой точкой догадаться что ли? Ты, видимо, сам не понимаешь, что говоришь.
  • Если ты промолчал со своими тиммейтами, то тебе было просто либо наплевать на ситуацию, либо что-то такое, что укладывается только в твоей голове. И уже после этого ты решил поднять срач из-за этого.
  • Соответственно, вы ничего не сказали и у меня была мысль только о том, что ты просто не можешь играть в данный момент.

2) Если человек берется что-то организовывать, то он должен либо отвечать за свои обещания, либо оповестить всех, что он не сможет этого сделать.

3) Как можно высказывать мнение от организации "турнира", если её и не было? Этой самой организации...

Отредактировал: Gummyk, 11 февраля 2019 г, 11:56
il_capitano
Gummyk писал:

il_capitano

1) Не вижу никакой проблемы. Она была создана тобой. Ты не сыграл только потому, что не проявил инициативу со своими тиммейтами по команде. Никто мне о тебе не сказал, когда пошли первые рестарты на игру. Да и ты просто вышел, нежели сказать, что в вашей команде лишние игроки. Это говорит только о том, что все были согласны с тем, что происходит на сервере.

  • То есть, на вашем месте надо быдо сделать так: сказать, что в вашей команде лишние игроки и указать на них. Никто ничего не сказал и не сделал. Я должен был впасть в транс и пятой точкой догадаться что ли? Ты, видимо, сам не понимаешь, что говоришь.
  • Если ты промолчал со своими тиммейтами, то тебе было просто либо наплевать на ситуацию, либо что-то такое, что укладывается только в твоей голове. И уже после этого ты решил поднять срач из-за этого.
  • Соответственно, вы ничего не сказали и у меня была мысль только о том, что ты просто не можешь играть в данный момент.

2) Если человек берется что-то организовывать, то он должен либо отвечать за свои обещания, либо оповестить всех, что он не сможет этого сделать.

Все вообщем с тобой понятно, ты просто не в силах своей пятой точкой понять что-то в принципе. Забей




Russia-Assault.ru