il_capitano
Gummyk писал:
Kudr9IBbIy писал:
il_capitano писал:

Все хорош уже, все высказались я думаю. Сыграли так как сыграли. В следующий раз будем опытнее в плане организации, обговаривания всех нюансов и правил.

а когда это будет? если будет конечно! если нет то хотелось бы увидеть как они сыграют с Шотдрим. Вроде как победительна Шотдрим выходит!

 

Это будет тогда, когда кто-то возьмется за организацию, напишет "примерный" список правил и выложит их на форум хотя бы за неделю до события. Пусть это будет в какой-то степени предложением. Если мы сможем договориться о правилах, то игра будет, а если нет, то нет. Всё просто :)

P.S.: Я бы в свою очередь предложил набрать хотя бы 2-3 команды с сайта и попробовать придумать что-то интересное.

На счет организации согласен, что списки участников, подробные правила, карты и время проведения должны быть заранее сделаны и расписаны. Чтоб люди готовились и могли спланировать возможность участия. И еще считаю что должна быть возможность входа на тот сервер, на котором будет турнир, чтобы так сказать потренировать стрельбу именно на этом сервере. ПОтому что стрельба на серверах РА и на том где был турнир отличалась.




Russia-Assault.ru