il_capitano
John писал:
il_capitano писал:
Kudr9IBbIy писал:
il_capitano писал:

Да игроков хватает, но видишь никто особо не отписывается. С меншена толпа уже

Придется в меньшинстве тащить)

Могу помочь подохнуть xD

 

Ок57.png

решили когда будем проводить то?

да фиг поймешь. Может вообще не будет турнира(

makaka

Слишком все равно усложнили. На других серваках там решили и т д . Зачем ? На дельте предлагаю .  Дадим им фору, пусть за тт в сарае играют . 

makaka

Если они такие мастера , че боятся ? Меншн слишком специфическая карта , много нычек, постоянно сбоку и в спину , один дом чего стоит. Дельта более прямолинейная карта , где можно проявить мастерство стрельбы . 

NoTimeToCry

таким макаром ставить аимхэдшот, там и стрельба точная проверится и ящички одинаковые у всех) а вообще даст2 кажется всегда была самой мировой картой для таких споров...

кэп +1 мне тоже сдается, что "турнир" не состоится)


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Sibiryak
makaka писал:

Если они такие мастера , че боятся ? Меншн слишком специфическая карта , много нычек, постоянно сбоку и в спину , один дом чего стоит. Дельта более прямолинейная карта , где можно проявить мастерство стрельбы . 

На мэншн ты даже до дома добежать не успеешь, загасят сразу))) 

Kudr9IBbIy
Sibiryak писал:
makaka писал:

Если они такие мастера , че боятся ? Меншн слишком специфическая карта , много нычек, постоянно сбоку и в спину , один дом чего стоит. Дельта более прямолинейная карта , где можно проявить мастерство стрельбы . 

На мэншн ты даже до дома добежать не успеешь, загасят сразу))) 

смотря какие игроки, играл седня у вас, некоторые просто сидят не прикрывают тех кто рашит... 

NoTimeToCry
il_capitano писал:

да фиг поймешь. Может вообще не будет турнира(

Андрей, предлагаю тебе составить список от ОНЛИ, а то так можно долго **вно в ступе толочь. Еще бы понимание, когда и во сколько, я например (если берут в команду) не всегда могу, как и большинство.


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
il_capitano
NoTimeToCry писал:
il_capitano писал:

да фиг поймешь. Может вообще не будет турнира(

Андрей, предлагаю тебе составить список от ОНЛИ, а то так можно долго **вно в ступе толочь. Еще бы понимание, когда и во сколько, я например (если берут в команду) не всегда могу, как и большинство.

пытаюсь заняться. Всем написал в личку, жду ответов)

Hamzik22

Ваня роджер, Парниша, Котяра и Пан будут? если да то все в ажуре)

 

Отредактировал: Hamzik22, 7 февраля 2019 г, 11:00
Sibiryak
Hamzik22 писал:

Ваня роджер, Парниша, Котяра и Пан будут? если да то все в ажуре)

 

эу эу эу, вы всех решили топов собрать со всех ассаултов?)) У нас всего два топа будут, давайте как то поскоромнее)))  Парниша играет на большом, да и Котяра в принципе тоже)) 




Russia-Assault.ru