2 февраля 2019 г, 18:55
nitta

Сначала il Обезьяно кикнул (дважды) за просто так, затем забанил за просто так.

Очень прошу рассмотреть беспредел подобных "админов" по всей строгости, и лишать возможности банить\кикать игроков за такой беспредел.

Ссылка на вебчат тут.

Заявление Пикселя отрицаю, с администратором я в спор не вступал, из вебчата видно только то, что я пытался узнать 1) реальную причину кика и 2) какой именно пункт правил я нарушил (т.к. зная пункт правил, который я невольно нарушил, я мог бы пересмотреть своё поведелие и в следующий раз избежать бана и подобной ситуации вообще).

Первый кик был в прошлой карте de_storm_assault (не знаю, попал ли он в демку, по вебчату это было где-то в 02.02.2019 [16:15:50]), полностью без причины, в чате на вопрос о причине написал "сильно любопытный ты" (вебчат)

Считаю, что Пиксель злоупотребляет своими админ-правами, нарушая пункты 3 ("Быть адекватным, не настраивать людей против себя, не хамить, не провоцировать других игроков с целью последующего наказания игрока") и 5 ("Запрещено банить и кикать, ударять и убивать без причины.") Правил поведения на сервере.

Кроме того, подобное поведение админов (включая и троллинг) подрывают авторитет администрации в глазах обычных игроков, разгоняют народ и совсем не способствуют созданию положительной игровой атмосферы и "дисциплины", как Пиксель же изволил выразиться. Кроме того, подобные кики и баны -- это лишь использование админ-прав в личных целях для избавления от "неугодных" своей собственной персоне игроков (вместо создания порядка на сервере, чем, по определению, администраторы и должны заниматься).

Демка:

ONLY ASSAULT (1)

 

Вывод из консоли:


Connecting to 212.76.128.117:27017...
Connection accepted by 212.76.128.117:27017
[R-A]-------------------------------------[R-A]
||| Вы были забанены
||| Ник: 404
||| IP: 92.112.47.20
||| Стим: VALVE_0:0:541592139
||| Забанен админом: il ОбезЬяНо
||| Причина: почитаешь вернешься
||| Бан выдан: 02.02.2019 - 17:31:04
||| Забанен на: 30 минут
||| Еще осталось: 30 минут
||| Бан истекает: 02.02.2019 - 18:01:04
||| Разбан тут: russia-assault.ru
[R-A]-------------------------------------[R-A]
* Права доступа предоставлены!

 

Скрин бана:

П.С. В теме прошу не флудить и шутеечки не отпускать, в первом сложно будет найти что-то дельное, второе же могу прочитать на более подходящих для этого ресурсах.

Отредактировал: nitta, 2 февраля 2019 г, 18:56
Artur Cooper

это не пиксель, а купер!!!  пиксель мне свои права передал!!! я обьяснять не буду не чего, по поводу него у меня есть свидетель его поведения так сказать в чате, это престижедигитатор! можете поинтересоваться у него как нитта себя вел в переписке! так что ребята этот высокопоставленного мнения о себе человек очень много раз мне сегодня культурно нахамил, на что я закрывал глаза, можете забанить меня или лешить меня випки, но я считаю что я поступил правильно и от своих слов что он нытик я не отказываюсь! всем хорошего настроения:) пиксель тут не причем)))

aqva
Artur Cooper писал:

это не пиксель, а купер!!!  пиксель мне свои права передал!!! я обьяснять не буду не чего, по поводу него у меня есть свидетель его поведения так сказать в чате, это престижедигитатор! можете поинтересоваться у него как нитта себя вел в переписке! так что ребята этот высокопоставленного мнения о себе человек очень много раз мне сегодня культурно нахамил, на что я закрывал глаза, можете забанить меня или лешить меня випки, но я считаю что я поступил правильно и от своих слов что он нытик я не отказываюсь! всем хорошего настроения:) пиксель тут не причем)))

в смысле пиксель тебе свои права передал?

 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

aqva
Artur Cooper писал:

это не пиксель, а купер!!!  пиксель мне свои права передал!!! я обьяснять не буду не чего, по поводу него у меня есть свидетель его поведения так сказать в чате, это престижедигитатор! можете поинтересоваться у него как нитта себя вел в переписке! так что ребята этот высокопоставленного мнения о себе человек очень много раз мне сегодня культурно нахамил, на что я закрывал глаза, можете забанить меня или лешить меня випки, но я считаю что я поступил правильно и от своих слов что он нытик я не отказываюсь! всем хорошего настроения:) пиксель тут не причем)))

я так понимаю, что надо тебя и пикселя банить за передачу прав

 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Artur Cooper

ну сделай пикселю подарок на день рождения

 

aqva
Artur Cooper писал:

ну сделай пикселю подарок на день рождения

 

это угроза?)


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Artur Cooper

пох

aqva писал:
Artur Cooper писал:

ну сделай пикселю подарок на день рождения

 

это угроза?)

похоже на угрозу?

 

Artur Cooper

мне по сути все равно на что это похоже, я свое сказал, я без понятия кто ты такой да и впринципе знать этого не хочу, я все написал, дальше решайте сами!!!

 

aqva

пох, могу и рассмотреть как угрозу

 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

deviledelweiss

2. Запрещено передавать данные от админки третьим лицам. 

Миша  не   прав,я   тоже  передавал  админки,вип  ещё     ладно.


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Artur Cooper

дело твое!

 




Russia-Assault.ru