BOATENG

Новый клан на онли IL............

makaka

Я вступаю )

BOATENG
makaka писал:

Я вступаю )

=DD

prestidigitator
nitta писал:

Сначала il Обезьяно кикнул (дважды) за просто так, затем забанил за просто так.

Очень прошу рассмотреть беспредел подобных "админов" по всей строгости, и лишать возможности банить\кикать игроков за такой беспредел.

Ссылка на вебчат тут.

Заявление Пикселя отрицаю, с администратором я в спор не вступал, из вебчата видно только то, что я пытался узнать 1) реальную причину кика и 2) какой именно пункт правил я нарушил (т.к. зная пункт правил, который я невольно нарушил, я мог бы пересмотреть своё поведелие и в следующий раз избежать бана и подобной ситуации вообще).

Первый кик был в прошлой карте de_storm_assault (не знаю, попал ли он в демку, по вебчату это было где-то в 02.02.2019 [16:15:50]), полностью без причины, в чате на вопрос о причине написал "сильно любопытный ты" (вебчат)

Считаю, что Пиксель злоупотребляет своими админ-правами, нарушая пункты 3 ("Быть адекватным, не настраивать людей против себя, не хамить, не провоцировать других игроков с целью последующего наказания игрока") и 5 ("Запрещено банить и кикать, ударять и убивать без причины.") Правил поведения на сервере.

Кроме того, подобное поведение админов (включая и троллинг) подрывают авторитет администрации в глазах обычных игроков, разгоняют народ и совсем не способствуют созданию положительной игровой атмосферы и "дисциплины", как Пиксель же изволил выразиться. Кроме того, подобные кики и баны -- это лишь использование админ-прав в личных целях для избавления от "неугодных" своей собственной персоне игроков (вместо создания порядка на сервере, чем, по определению, администраторы и должны заниматься).

 

prestidigitator

Nitta, Я же у тебя спрашивал твой Ник или нет? ну ошибся в 1 букве но не суть! Я присутствовал при всем этом, и хочу тебе сказать что ты редкий нытик и зануда! Я сколько раз тебе говорил что бы ты прекратил переписку в чате и перестал провацировать людей? Я не оправдываю Купера, вы оба хороши! Если ты такой борец за справедливость, просто бы отправил в игнор его и все. Так нет же ты сам ему под кожу лез со своими нравоучениями. Так что я не понимаю твою позицию, провоцировать людей, потом бежать и писать на форуме какие все плохие а ты вот 1 такой хороший! Начни с себя!

Спасибо сказали: il_capitano, John
il_capitano
makaka писал:

Там ещё il-letenano кто то гонял )

всех забаню

makaka

D

deviledelweiss
il_capitano писал:
makaka писал:

Там ещё il-letenano кто то гонял )

всех забаню

а   если  я   сделаю  -   il_Ŧ.Ř.Â.Ŝ.Ħ.ficanto ? 

тоже   забанишь?


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

il_capitano
Conficker писал:
il_capitano писал:
makaka писал:

Там ещё il-letenano кто то гонял )

всех забаню

а   если  я   сделаю  -   il_Ŧ.Ř.Â.Ŝ.Ħ.ficanto ? 

тоже   забанишь?

конечно, на неделю сразу)

deviledelweiss
il_capitano писал:
Conficker писал:
il_capitano писал:
makaka писал:

Там ещё il-letenano кто то гонял )

всех забаню

а   если  я   сделаю  -   il_Ŧ.Ř.Â.Ŝ.Ħ.ficanto ? 

тоже   забанишь?

конечно, на неделю сразу)

23.png


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk




Russia-Assault.ru