Kudr9IBbIy
il_capitano писал:
Kudr9IBbIy писал:

А звучит так то IL_kUdriano xD

50.png51.png

Kudr9IBbIy писал:

А звучит так то IL_kUdriano xD

50.png51.png

Ладно, Радиф убедил, тебе можно такой ник)))))))))))

Cпс =)

 

makaka

Чета все такие чувствительные стали , резко стала температура филейной части возрастать. Вот , у пионера тож  подгорело , а сам меня 2 года барашкой называет .

Летенано , мой ник и имя 6 лет коверкают на онли , ничего страшного не произошло , подшучиваем друг над другом , что укрепляет дружбу .  Все в рамках цензуры .

Спасибо сказали: BOATENG
MegaPixel

 Всем привет, несколько дней не заходил и тут уже поэму про меня написали.

Админку давал на время чтоб не было беспорядков на сервере. Если есть косяк с моей стороны - готов его признать. 

Спасибо сказали: il_capitano, deviledelweiss
deviledelweiss

Давайте   так,я своё   слово   напишу  а   вы   как   хотите    решайте.

Миша -  ну    да  хотел   сделать  как   лучше "всё   наоборот вышло".

за Мишей   никогда   не   наблюдал  ничего   плохого.самый  честный  и   хороший  игрок и  собеедник.

когда  я    зашёл   и   покупал   права я   у  него   спрашивал   как и  что.

+  ну    да  Миша    знал  что  нельзя   передавать  3  лицам  админку.немного  ошибся   в  человеке -  вспыльчив.

Отредактировал: deviledelweiss, 14 февраля 2019 г, 21:28

судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: MegaPixel
MegaPixel

 Думаю проблема яйца выеденного не стоит. Админка была у человека, который не первый день админ. 30 минут бана - срок не большой.

Если Купер решил дать бан - видимо было за что, у меня нет повода сомневаться в его решении.

Что было на самом деле - чат уже не могу прочитать.

pioneer
MegaPixel писал:

 Думаю проблема яйца выеденного не стоит. Админка была у человека, который не первый день админ. 30 минут бана - срок не большой.

Если Купер решил дать бан - видимо было за что, у меня нет повода сомневаться в его решении.

Что было на самом деле - чат уже не могу прочитать.

Еще раз кому-нибудь передашь и нечего больше будет передовать. У нас что, админов мало на сервере? 

MegaPixel
pioneer писал:
MegaPixel писал:

 Думаю проблема яйца выеденного не стоит. Админка была у человека, который не первый день админ. 30 минут бана - срок не большой.

Если Купер решил дать бан - видимо было за что, у меня нет повода сомневаться в его решении.

Что было на самом деле - чат уже не могу прочитать.

Еще раз кому-нибудь передашь и нечего больше будет передовать. У нас что, админов мало на сервере? 

Ты почаще заходи Игорь,  таких ситуаций не будет)

Если что, я немного не вдухе, прошу извенить меня. А по поводу соблюдения правил - реально надо банить админов за бездействие - как сказал Андрей выше.

Отредактировал: MegaPixel, 14 февраля 2019 г, 21:38



Russia-Assault.ru