8 февраля 2019 г, 12:30
4EPT

Xu4o64XoXYo.jpg

 

Часто задаваемые вопросы про «Event Coin»: 

В: Как повысить уровень Katowice 2019 Event Coin? 
О: Вы можете повысить уровень монеты активируя пропуск Viewer Pass стоимостью 680 ₽ (10 $), участвуя в Pick'Em Challenge и смотря игры турнира. Завершите пять испытаний для улучшения монеты с Бронзы до Серебра, и семь — для улучшения с Серебра до Золота. Выполнив все 11 испытаний, вы получите Бриллиантовую медаль. Повышая уровень своей медали, вы получаете сувенирный набор. 

В: Сувенирные наборы можно будет получить только купив пропуск? 
О: Да. Единственный способ получить сувенирные наборы — повышать уровень своей медали, которую получите при покупке набора. Способы повышения уровня монеты описаны в игре. 

В: Сколько сувенирных наборов я могу получить? 
О: В сумме вы сможете получить не более трёх сувенирных наборов: по одному за каждый уровень Event Coin. Вы можете забрать набор сразу или подождать и забрать его до 31 марта. 

В: Как получить сувенирный набор? 
О: Набор можно получить открыв список завершённых игр. Необходимо выбрать любую из них, после чего вы получите сувенирный набор с подписью игрока, который получил MVP в одном из раундов этого матча. 

В: Как участвовать в Pick'Em Challenge? 
О: Чтобы принять участие в Pick'Em Challenge и повысить уровень медали, вы должны угадать определённое число победителей матча для каждой стадии. В Претендентах и Легендах необходимо правильно определить минимум 5 победителей в 9 матчах. В Чемпионах вы можете выполнить 3 испытания: выбрать верно как минимум 2-х победителей четвертьфиналов, 1-го победителя полуфиналов и победителя IEM Katowice 2019. 

В: Могу ли я сделать свой выбор для Pick'Em Challenge после начала определённого этапа? 
О: Нет. После того, как этап начался, для этой стадии выбор больше не может быть сделан. Этап Претендентов начинается 13 февраля, этап Легенд — 20 февраля, а этап Чемпионов начнётся 28 февраля. Делайте свой выбор заранее! 

В: Как принять участие в испытании с просмотром игр? 
О: Вы можете смотреть игры через Steam.tv, GOTV в самой игре или Twitch, предварительно привязав учетную запись Steam. Затем всё, что вам нужно сделать, это посмотреть большинство раундов матча. 

В: Могу ли я активировать более одного Katowice 2019 Viewer Pass? 
О: Нет.

Спасибо сказали: SKOM, Jack Daniels



Russia-Assault.ru