Kudr9IBbIy
il_capitano писал:
Gummyk писал:
jewelxess писал:

не поленился же тогда заскринить ахахахаха, ор выше гор

http://live-cs.ru/mix/737690/ на этой страничке есть персонаж, который есть у тебя в друзьях на второй твоем аккаунте. (d0tpixel) Или сколько там у тебя аккаунтов? Один, два, десять? (бульдог на картинке) Данный персонаж продает и распространяет софт.

http://live-cs.ru/people/eclipzh/ - это что ещё такое? steam_id твой.

 

У меня такое ощущение что ты фсбшник прям)))

53.png

Gummyk

В общем, jewelxess, закрываем тему с тобой. Мне уже хватает информации, что ты раньше подрубал.

+ к этому ещё такая странная информация по твоему steam_id в интернете. Это уже наводит меня на некоторые мысли, что ты мультиаккаунтщик.

Gummyk

Внимание!

Извините, но я тут уже немного подустал. Правила и всё прочее опубликую завтра в 12:00. Ориентировчное время старта первой игры 15:30. Капитанам команд отписаться мне в ЛС или в steam о готовности команды за 30 минут до начала первого матча!

jewelxess

Ты такой Вася, я тебе говорю


 

 

makaka

Гами не фсбшник , гами просто занудка.

гами , что такое мультиаккаунты? И мне тоже ничего не понятно , что ты вменяешь Ляле и на каких основаниях ? Прошу ответить не языком задротов кс, который я не понимаю , а простым русским языком. 

Кое что я уяснил ))

 ты распознал в Ляле причастность в прошлом к тёмной стороне силы . Ты так хорошо в этом разбираешься , ты познал ее , не являешься ли ты сам ее скрытым адептом ? Тебя тоже нельзя пускать на турнир , дарт Сидиус, ой , дарт гумук. Для меня это очевидно , темная сила тебя поглотила. 

Да прибудет с вами сила .

 

ShadowOfDeath

я так подумал минут 5 и предлагаю как вариант, чтоб вообще исключить любое читерство и еще что нибудь выходящее за рамки игры, просто взять и скопировать правила из фаст капа и все. Там делов то на минуту уйдет. Чтоб вообще все было правильно и честно, как хочет многоуважаемый Гуммюк. 

ShadowOfDeath

переносил бы ты это дело на недельку)

Gummyk
ShadowOfDeath писал:

я так подумал минут 5 и предлагаю как вариант, чтоб вообще исключить любое читерство и еще что нибудь выходящее за рамки игры, просто взять и скопировать правила из фаст капа и все. Там делов то на минуту уйдет. Чтоб вообще все было правильно и честно, как хочет многоуважаемый Гуммюк. 

Я так сейчас и сделаю :) Конечно, кое что мы там опустим, но не суть. У нас же тут всё серьезно, но не до такой степени, чтобы париться до мелочей.

Alter ego
ShadowOfDeath писал:

я так подумал минут 5 и предлагаю как вариант, чтоб вообще исключить любое читерство и еще что нибудь выходящее за рамки игры, просто взять и скопировать правила из фаст капа и все. Там делов то на минуту уйдет. Чтоб вообще все было правильно и честно, как хочет многоуважаемый Гуммюк. 

Ага! И сыграть с еаком или маяком чтоб больше не было вопросов а почему только стим )

Gummyk
Alter ego писал:
ShadowOfDeath писал:

я так подумал минут 5 и предлагаю как вариант, чтоб вообще исключить любое читерство и еще что нибудь выходящее за рамки игры, просто взять и скопировать правила из фаст капа и все. Там делов то на минуту уйдет. Чтоб вообще все было правильно и честно, как хочет многоуважаемый Гуммюк. 

Ага! И сыграть с еаком или маяком чтоб больше не было вопросов а почему только стим )

Это пробный турнир. Если будем проводить более глобальные, то можно будет замарочиться и до такой степени.




Russia-Assault.ru