Sibiryak
Kudr9IBbIy писал:

ну и плюс команда, Нубиков xD

Как можно забыть команду фаворит?))) 

jewelxess

Думаю самое основное правило, что бы все участники, были игроками проекта R-A 1.png


 

 

Спасибо сказали: il_capitano, NoTimeToCry, Kudr9IBbIy
Gummyk
jewelxess писал:

Думаю самое основное правило, что бы все участники, были игроками проекта R-A 1.png

Забыл добавить этот пункт. Сейчас добавлю. Спасибо.

Спасибо сказали: NoTimeToCry, Kudr9IBbIy
ShadowOfDeath

смысл играть если команда меншен победит, если конечно будет играть тем же составом задротов) Но я думаю идея неплохая, я в принципе об этом и писал когда мы готовились к "турниру". Думаю с призовым фондом лучше не мутить, ибо неизвестно как все это пройдет, ведь подобного вроде как еще не было. В один день мне кажется ты не уложишься, нужно чтоб когда команды определились, играть и в субботу и в воскресенье по матчу, т.к. кто сможет не в субботу, а в воскресенье например, вот. Думаю ты понял о чем я.

Спасибо сказали: Gummyk
ShadowOfDeath

просто не знаю как ты собираешься провести 4 матча за один день)

Gummyk

ShadowOfDeath

Почему не мутить с призовым? С ним будет в разы интереснее. Не волнуйся, всё пройдет как по маслу.

Не 4, а 6 или 7 игр.

  • Групповая стадия => Каждый играет с соперником из группы - это 3 игры + 1 игра за 3 и 4 место + финал из bo3) 
  • Либо 2 игры жеребьевкой, потом матч за 3-е место и bo3 за 1-ое место. Это максимум 6 игр.

Ты сказал, цитата: "просто не знаю как ты собираешься провести 4 матча за один день?"

А как известные порталы проводят по 6-7 игр за день? :) Так же и мы. На деле всё проще. Да, можно разбить на два дня. Например, первые три-четыре игры провести в один день, а финал из bo3 в воскресенье.

+ я могу попросить у друзей ещё один сервер, чтобы ускорить процесс.

Отредактировал: Gummyk, 12 февраля 2019 г, 22:18
Спасибо сказали: ShadowOfDeath
TOR
TOR
  1. Днем здесь народу не очень много, поэто не думаю что турнир можно будет провести днем.
  2. Время? Игроков много, часовые пояса разные, у каждого свое время, тоже нужно как то продумать и согласовать это с игроками.
Спасибо сказали: Gummyk
st1ck
Gummyk писал:

Друзья, хочу предложить провести небольшой турнир в эти выходные. Если быть точным, то в эту субботу. (Есть сервер, судьи, HLTV и будет стример, который будет комментирвать всё это дело)

Всю организацию и прочее - беру на себя.

Оснавная цель данного турнира - набрать 3-4 команды с данного портала. Если команды наберутся, то, возможно, у турнира будет призовой фонд.

Сейчас я попробую написать перечень основных правил, которые дадут вам слот для участия в турнире. Если всё подтвердится, то я напишу более обильный перечень правил, чтобы в дальнейшем не было никаких вопросов и споров.  (Если будут какие-то предложения - оспаривайте и предлагайте!)

Вот основные правила:

1) В игре принимают участие по 5 человек в команде + 2 запасных (Формат 5x5).

2) В турнире смогут принять участие ТОЛЬКО игроки с наличием steam'a.

3) КАРТЫ турнира: de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train, de_tuscan, de_mirage (список карт может быть дополнен)

4) Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. После истечения 15-го раунда игроки меняются сторонами, подтверждают готовность, и начинается вторая половина игры.

Хочу подчеркнуть, что это основные правила.

5) САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - нужно быть зарегистрированным на сайте или когда-либо играть на серверах проекта "Russia-Assault". (Отсчет "от основания" до 11 февраля 2019 года). Игроки, которые начали играть на "Russia-Assault" с 12 февраля 2019 года принять участие не смогут.

Поехали обсуждать! ;)

 

P.S.: Если что, то одно место уже занято нашей командой. :D

 

 

За)

Спасибо сказали: Gummyk
Gummyk
TOR писал:
  1. Днем здесь народу не очень много, поэто не думаю что турнир можно будет провести днем.
  2. Время? Игроков много, часовые пояса разные, у каждого свое время, тоже нужно как то продумать и согласовать это с игроками.

Предлагаю для начала набрать 3-4 команды, а уже потом можно будет обо всем договориться. Мне, например, не сложно поставить в расписание старт первой игры, например, в 12:00... да хоть в 6 утра :) Главное, чтобы народ собрался.

Gummyk

Парни, если есть уже готовые команды, то подавайте заявку.

Форма заявки следующая (образец):

Тег и название команды: SHA-G^ / Shapito-gaming

1-ый игрок: Ссылка на профиль в Steam'e/Ник в Steam'e: https://steamcommunity.com/profiles/422313131232131/ - Papa Karlo (капитан команды)

2-ой игрок: Ссылка на профиль в Steam'e/Ник в Steam'e: https://steamcommunity.com/profiles/422313132323239/ - Buratino

3-ий игрок: Ссылка на профиль в Steam'e/Ник в Steam'e: https://steamcommunity.com/profiles/754313132323321/ - Malbvina

4-ый игрок: "тут тоже самое, что и выше"

5-ый игрок: "тут тоже самое, что и выше"

Запасной: "тут тоже самое, что и выше"

На турнир не допускаются следующие игроки:

1) С присутствием VAC-ban'а в профиле Steam.

2) С любым упоминанием о продаже/покупке вредоносного soft'a.

3) С любым упоминанием soft'a. Например: в nick'e игрока, в какой-либо группе сообщества, в комментариях на странице игрока и т.п. Третий пункт строго на усмотрение администрации и ответственных за турнир(рефери).

4) Если в вашем профиле или в профиле других ваших аккаунтов есть друзья, которые каким-то боком относятся к продаже или распространению вредоностных программ.

Спасибо сказали: Sibiryak, Kudr9IBbIy, MegaPixel, ЕА.Юличка



Russia-Assault.ru