12 февраля 2019 г, 22:06
deviledelweiss

Сегодня День Рождения у нашего друга Радифа) У нашего именинника красивое, благородное и возвышенное имя, и оно, естественно, накладывает отпечаток на человека, носящего его. У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств. Он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Мы все хотим поздравить его, пожелать ему крепкого здоровья, удачи в жизни, а она всем нам нынче нужна) Здоровья родным и близким, успехов во всех твоих начинаниях! Мы все его любим за активного админа, да и просто хорошего человека! Радиф, с Днём Рождения!!!


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Sm1ke

Happy BirthDay :)

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
prestidigitator
Conficker писал:

Сегодня День Рождения у нашего друга Радифа) У нашего именинника красивое, благородное и возвышенное имя, и оно, естественно, накладывает отпечаток на человека, носящего его. У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств. Он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Мы все хотим поздравить его, пожелать ему крепкого здоровья, удачи в жизни, а она всем нам нынче нужна) Здоровья родным и близким, успехов во всех твоих начинаниях! Мы все его любим за активного админа, да и просто хорошего человека! Радиф, с Днём Рождения!!!

Поздравляю!!!!!!!!

 

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Sibiryak

С Днем Рождения. Хоть знакомы недавно, человек видно ты хороший, оставайся таким всегда))

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
ShadowOfDeath

Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, но это не важно. Поздравляю с днем Рождения45.png 

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Gummyk

С Днем Рождения! ;) Желаю тебе, чтобы в этом году всё самое положительное притягивалось к тебе, как к магниту, а всё самое отрицательное - отталкивалось. Удачи, новый свершений, побольше хороших, преданных друзей и самое главное - здоровья. Это самое важное в нашей жизни.

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
John

с днем варенья))

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
il_capitano

odgac4.jpg

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Kudr9IBbIy
RocknRolla

Радиф, с днем рождения дружище ! Желаю тебе всего самого наилучшего , наикрепчайшего здоровья тебе и твоим близким , лавешки по больше , проблем по меньше , верных друзей рядом , не верных по дальше ))) С днюхой !!!!!!!!!!!! 

 

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
RocknRolla

Хотя я тебя уже поздравлял некоторое время назад 53.png53.png

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy



Russia-Assault.ru