21 февраля 2019 г, 13:15
4EPT
20.02.2019г. Best of 1
Время МСК Команды Карта  Результат

15-00 

BIG vs Vitality

Mirage  11-16
15-00  ENCE vs Renegades Inferno 13-16 
16-10  FaZe vs HellRaisers

Train

16-4
16-10  Natus Vincere vs G2 Inferno 16-7
17-20  Liquid vs AVANGAR Overpass

16-12 

17-20  NRG vs NiP  Nuke  14-16
18-30  Astralis vs compLexity Nuke 16-6 
18-30  MIBR vs Cloud9 Inferno 3-16
 21-30 BIG vs G2  Mirage   13-16 
 21-30 ENCE vs HellRaisers Dust2   12-16
 22-15 MIBR vs compLexity Mirage 16-9 
22-15  NRG vs AVANGAR Overpass 13-16 
23-30 FaZe vs Renegades Inferno 14-16
23-30 Astralis vs Cloud9 Train 16-0
01-30 Natus Vincere vs Vitality Mirage 25-22
01-30 Liquid vs NiP Overpass 16-13

 

21.02.2019г. Best of 1
Время МСК Команды Карта  Результат

15-00 

MIBR vs G2

Inferno  16-12 
15-00  FaZe vs AVANGAR Mirage  13-16 
16-10  Vitality vs Cloud9

Mirage 

 16-14
16-10  NiP vs HellRaisers Overpass   16-5

 

21.02.2019г. Best of 3
Время МСК Команды Карта  Результат

 

17-00 

 

Astralis vs Renegades

 Mirage

Nuke

Inferno

17-19

16-9 

16-2 

 

17-00 

 

ENCE vs BIG

 Dust2

Train

Overpass

5-16

16-14 

16-10 

 

20-30 

 

NRG vs compLexity

Nuke

Cache

Inferno 

19-22

16-19

------ 

 

20-30 

 

Liquid vs Natus Vincere

Mirage

Dust2

Nuke 

16-14

16-9

----- 

 

22.02.2019г. Best of 3
Время МСК Команды Карта  Результат

 

15-00 

 

Renegades vs Vitality

Dust2

Cache

Inferno 

16-5 

11-16 

16-12 

 

18-00 

 

Natus Vincere vs AVANGAR

Dust2 

 Train

 Mirage

16-6 

16-11 

----- 

 

21-00 

 

MIBR vs NiP 

Train 

 Inferno

 Mirage

16-6

16-14 

----- 

 

23.02.2019г. Best of 3
Время МСК Команды Карта  Результат

 

15-00 

 

ENCE vs G2

Dust2 

Mirage 

Nuke  

19-17 

16-10 

 ------

 

18-00 

 

FaZe vs compLexity

Cache 

Mirage

 Dust2

 8-16

 16-11

16-14 

 

21-00 

 

Cloud9 vs HellRaisers 

 Inferno

Cache

Mirage 

 16-8

16-12 

 -----

 

24.02.2019г. Best of 3
Время МСК Команды Карта  Результат

 

15-00 

 

ENCE vs AVANGAR

Mirage 

 Train

 Overpass

16-12 

16-7 

----- 

 

18-00 

 

NiP vs Vitality

Cache 

Overpass 

Mirage  

16-7 

 8-16

 16-7

 

21-00 

 

FaZe vs Cloud9  

Cache 

Dust2 

Nuke 

16-14

16-9 

----- 

 

28.02.2019г. Best of 3
Время МСК Команды Карта  Результат

 

18-00 

 

Natus Vincere vs FaZe 

 Inferno

Mirage 

 Dust2

16-13 

16-7 

----- 

 

21-50 

 

Liquid vs ENCE 

 Mirage

 Inferno

 Overpass

11-16 

16-19 

------ 

 

01.03.2019г. Best of 3
Время МСК Команды Карта  Результат

 

18-00 

 

MIBR vs Renegades  

Dust2 

Train

 Mirage

 16-6

16-12 

-----

 

21-50 

 

Astralis vs NiP  

Mirage

Dust2

 Overpass

16-2 

 16-14

------ 

 

02.03.2019г. Best of 3
Время МСК Команды Карта  Результат

 

18-00 

 

Natus Vincere vs ENCE   

Train 

 Dust2

 Mirage

14-16 

 16-3

 14-16

 

21-50 

 

Astralis vs MIBR 

Overpass 

 Inferno

Train 

16-14 

 16-7

----- 

 

03.03.2019г. Best of 3 Grand final
Время МСК Команды Карта  Результат

 

21-00 

 

Astralis vs ENCE   

 Train

 Inferno

 Overpass

 16-11

16-4 

----- 

Отредактировал: 4EPT, 3 марта 2019 г, 23:02
Спасибо сказали: SKOM, il_capitano, Jack Daniels, Sh1zZz, ЕА.Юличка
4EPT

03.03.2019г. Best of 3 Grand final

il_capitano
4EPT писал:

03.03.2019г. Best of 3 Grand final

Женя за нави топил?


87a64e10fbba.gif

4EPT
il_capitano писал:
4EPT писал:

03.03.2019г. Best of 3 Grand final

Женя за нави топил?

+

 

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru