9 марта 2019 г, 21:32
RocknRolla

Всем ПРИВЕТИЩЕ ОГРОмный ))) !  Готовы ли вы к настаящему турниру ?       [ShotDreaM] готов организовать турнир по пейнтболу в Москве ( как звучит то епт XD ) для всех желающих !!! В нашем распоряжении на двое суток половина аэродрома ,пять подготовленных арен ( ! ) разной мадификации , картинг , аэротруба , огромный шашлычище) ,музыкальное соправождение ( 5 уже готовых диджаков и хорошая аппаратура ) , Свой барче-дом (и есть шатер на 200 тел для обеденной зоны подайдет ) Такая тема короче ) если кто семьей надумает ,для детей есть музей авиации тут же ( там с пяток одномоторок ил-2 и антонов но не суть ) Разместим ,накормим,напоим и спаКть уложимм как говориться . И  еще много чего интересного! встретимся то хоть )) а то сидите как задроты за компами своими  )))        Мне кажется тема по приколу ) Своя вечеруха короче )   давате обсудим ) если человек 20 собереться тогда вперед на мины ))   неадыкватных БАНим сразу ) все далжно быть в рамках правил )          

 

кто доживет до утра махнем на рыбу ( хотя лед стаять еще будет но не суть ) ))))

Отредактировал: RocknRolla, 9 марта 2019 г, 22:03
Спасибо сказали: GOLDFANTAST, NoTimeToCry
Sibiryak

Че по чем?

RocknRolla

И да ) забыл сказать ) мероприятие организовываем на майские !  тоесть тепло сухо ,возможность сходить на парад ( это для тех кто семьей ,но я бы не стал народу много )  

 

Отредактировал: RocknRolla, 9 марта 2019 г, 21:43
RocknRolla

По деньгам конечно нужно будет скинуться но можно все провести  через организацию ( моя личная ) тоесть для сомневающихся отчетность )) короче нужно смотреть сколько людей 

RocknRolla

Но движуха сытая запланирована ) давайте давайте )) пять человек отсюда уже готовы ,уже на чемодане ) и это не дИджеи )))

RocknRolla

Пишите кому интересно ! сделаем сайтик даже простенький ) все серьезно )

il_capitano

выезжаю)

RocknRolla

отличный повод отдахнуть на праздники ( или устать ) фотограф кстати свой будет так что фоточки кто страдает плохой памятью ))))) как я )))

И способ познакомиться ) может кто то что то интересное познает для себя ) 

Отредактировал: RocknRolla, 9 марта 2019 г, 22:09
RocknRolla

Вствай страна огромная )56.png

 

Отредактировал: RocknRolla, 9 марта 2019 г, 22:10
White43rus
RocknRolla писал:

Всем ПРИВЕТИЩЕ ОГРОмный ))) !  Готовы ли вы к настаящему турниру ?       [ShotDreaM] готов организовать турнир по пейнтболу в Москве ( как звучит то епт XD ) для всех желающих !!! В нашем распоряжении на двое суток половина аэродрома ,пять подготовленных арен ( ! ) разной мадификации , картинг , аэротруба , огромный шашлычище) ,музыкальное соправождение ( 5 уже готовых диджаков и хорошая аппаратура ) , Свой барче-дом (и есть шатер на 200 тел для обеденной зоны подайдет ) Такая тема короче ) если кто семьей надумает ,для детей есть музей авиации тут же ( там с пяток одномоторок ил-2 и антонов но не суть ) Разместим ,накормим,напоим и спаКть уложимм как говориться . И  еще много чего интересного! встретимся то хоть )) а то сидите как задроты за компами своими  )))        Мне кажется тема по приколу ) Своя вечеруха короче )   давате обсудим ) если человек 20 собереться тогда вперед на мины ))   неадыкватных БАНим сразу ) все далжно быть в рамках правил )          

 

кто доживет до утра махнем на рыбу ( хотя лед стаять еще будет но не суть ) ))))лять я ради банов готов приехать чтоб выписывать))29.png

RocknRolla

Так Белого баним сразу  50.png




Russia-Assault.ru