RocknRolla
Kudr9IBbIy писал:

А резать то можно Будет 48.png

нет ) только на руках бороться 

RocknRolla
FIRE писал:

Как бы не старались, дохлый номер, к сожалению .Плавали, знаем.

А куда вы плавали то ? были уже подобные предложения ?

RocknRolla
White43rus писал:
RocknRolla писал:

Всем ПРИВЕТИЩЕ ОГРОмный ))) !  Готовы ли вы к настаящему турниру ?       [ShotDreaM] готов организовать турнир по пейнтболу в Москве ( как звучит то епт XD ) для всех желающих !!! В нашем распоряжении на двое суток половина аэродрома ,пять подготовленных арен ( ! ) разной мадификации , картинг , аэротруба , огромный шашлычище) ,музыкальное соправождение ( 5 уже готовых диджаков и хорошая аппаратура ) , Свой барче-дом (и есть шатер на 200 тел для обеденной зоны подайдет ) Такая тема короче ) если кто семьей надумает ,для детей есть музей авиации тут же ( там с пяток одномоторок ил-2 и антонов но не суть ) Разместим ,накормим,напоим и спаКть уложимм как говориться . И  еще много чего интересного! встретимся то хоть )) а то сидите как задроты за компами своими  )))        Мне кажется тема по приколу ) Своя вечеруха короче )   давате обсудим ) если человек 20 собереться тогда вперед на мины ))   неадыкватных БАНим сразу ) все далжно быть в рамках правил )          

 

кто доживет до утра махнем на рыбу ( хотя лед стаять еще будет но не суть ) ))))лять я ради банов готов приехать чтоб выписыв

ВОТ! 

ВОТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕХ РАЗПУГАЛ 53.png53.png53.png

RocknRolla

 раЗпугал теперь собирай )))))))

RocknRolla

получается что Шоты лидируют ) два турнира уже проводили и этот проведем 42.png 

RocknRolla

один если что пойду ) но честь клана отстАю )))) брошу вызов этой безумной  идеи  ! )  а те кому идейка по нраву те подтянуться )

RocknRolla

Песню киша дурак и молния слыхали 53.png

NoTimeToCry

Привет, салют, хэлоу!! Если это все не шутки, то идея огонь, а даже готов в Москоу подорваться ради движухи ))

Вопрос №1: все таки для понимания примерная стоимость мероприятия с рыла (к примеру будет 20-25 человек всего), дату выезда, GPS координаты

Вопрос №2: насколько спартанские будут условия? можно ли с детьми (интересует уровень комфорта аля подмыться/умыться/покормить/прилечь)?

Вопрос №3: можно ли подтянуть столичнога друга с женой (не с форума)?

PS Если поеду, могу два фрага с собой взять в тачку с Питера (толстые - мимо, там кресло))).

 


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
4EPT
NoTimeToCry писал:

Привет, салют, хэлоу!! Если это все не шутки, то идея огонь, а даже готов в Москоу подорваться ради движухи ))

Вопрос №1: все таки для понимания примерная стоимость мероприятия с рыла (к примеру будет 20-25 человек всего), дату выезда, GPS координаты

Вопрос №2: насколько спартанские будут условия? можно ли с детьми (интересует уровень комфорта аля подмыться/умыться/покормить/прилечь)?

Вопрос №3: можно ли подтянуть столичнога друга с женой (не с форума)?

PS Если поеду, могу два фрага с собой взять в тачку с Питера (толстые - мимо, там кресло))).

 

Вчера с RocknRolla калякали , я обьяснил тоже самое , он все прикинет на 20чел и напишет , по поводу поспать , хостел снять или в мини отельчике , я как понял аэродром на территори МСК , думаю не далеко можно снять где переночевать , насчет друга думаю не против будет , но лучше у организатора уточнить

PS:меня не будет

Отредактировал: 4EPT, 13 марта 2019 г, 16:11
RocknRolla
NoTimeToCry писал:

Привет, салют, хэлоу!! Если это все не шутки, то идея огонь, а даже готов в Москоу подорваться ради движухи ))

Вопрос №1: все таки для понимания примерная стоимость мероприятия с рыла (к примеру будет 20-25 человек всего), дату выезда, GPS координаты

Вопрос №2: насколько спартанские будут условия? можно ли с детьми (интересует уровень комфорта аля подмыться/умыться/покормить/прилечь)?

Вопрос №3: можно ли подтянуть столичнога друга с женой (не с форума)?

PS Если поеду, могу два фрага с собой взять в тачку с Питера (толстые - мимо, там кресло))).

 

ЕстесТено инфа вся будет ! Примерно прикинул вчера на 50 чел по 4000 ( это с арендой всего всего всего ,жилья и двух поворов ) ну дорога и остальные прогулки ПАРАД _МАРАТ это уже сами 

А так как нужно человек 50 то доп.фраги приветствуются ) 

Мероприятие ( BiG Russian Team Arena ) планируем на майские ! какие дни пока не знаю 

на днях на взлетку поеду и сразу соберется вся инфа  

Спасибо сказали: il_capitano, NoTimeToCry



Russia-Assault.ru