18 апреля 2019 г, 12:16
rossiaassault

Надоели випы которые карту не выйграли и уходят в наблюдение другого випа перекидывает пушки исчезают и он обратно заходит .Спрашиваю зачем вышел ОТВЕТ надоело умирать.Что с такими делать ?.  Или играешь берет система сама перекидывает двух випов за противополшожные команды(((

Спасибо сказали: Kiperss
4EPT

я могу отключить , еще больше будет вони

 

Спасибо сказали: Kiperss, rossiaassault, данил
Kiperss

53.png53.png   ДАЕШЬ ЖАРУ!!!!

Спасибо сказали: rossiaassault
rossiaassault

надо голосование сделать !

Спасибо сказали: Kiperss
Ilya_050_96

мне кажется будет полный "П", ради интереса можно попробовать, но соглашусь с Женей, вонь пойдет)))

Спасибо сказали: Kiperss, rossiaassault
KoRnelion

С данным балансом плохо конечно, но все же лучше чем без него...Надо думать как поймать золотую серединку)))

Спасибо сказали: rossiaassault
il_capitano

Кстати да, на пушках такое есть, кто в начале карты не успел обставиться нормально, начинает проигрывать, тут же в спектры уходит, ждет пока перекинет игрока с баблом и пушки исчезнут. Меня так недавно самого перекинуло и уже я выхватывал потом) Если автобаланс убрать будет еще хуже. Надо как мне кажется просто кикать из спектров тех, кто специально это делает.

Спасибо сказали: rossiaassault
Ilya_050_96
il_capitano писал:

Кстати да, на пушках такое есть, кто в начале карты не успел обставиться нормально, начинает проигрывать, тут же в спектры уходит, ждет пока перекинет игрока с баблом и пушки исчезнут. Меня так недавно самого перекинуло и уже я выхватывал потом) Если автобаланс убрать будет еще хуже. Надо как мне кажется просто кикать из спектров тех, кто специально это делает.

Не согласен,  я вот выхожу по необходимости, да и хрень пойдет, не по правилам будет
 

Спасибо сказали: rossiaassault
il_capitano
Ilya_050_96 писал:
il_capitano писал:

Кстати да, на пушках такое есть, кто в начале карты не успел обставиться нормально, начинает проигрывать, тут же в спектры уходит, ждет пока перекинет игрока с баблом и пушки исчезнут. Меня так недавно самого перекинуло и уже я выхватывал потом) Если автобаланс убрать будет еще хуже. Надо как мне кажется просто кикать из спектров тех, кто специально это делает.

Не согласен,  я вот выхожу по необходимости, да и хрень пойдет, не по правилам будет
 

Ну тебя вообще надо сразу кикать, ты с читами же заходишь53.png

Ну а если серьезно я тогда не знаю что делать. Ты по-своему прав. Просто забить и играть дальше))))

Отредактировал: il_capitano, 18 апреля 2019 г, 16:40
Спасибо сказали: Ilya_050_96, rossiaassault
Ilya_050_96

 Женя,  включи лучше базуки :p

Спасибо сказали: il_capitano, rossiaassault
4EPT

53.png




Russia-Assault.ru