Ilya_050_96
LIMFERDER PETROVICH писал:

Приветствую вас ребята .

Хоть моё мнение и не особо кого то интересует а а кого то вообще , но я выскажусь.

Как бы вип это подразумевает нечто большее чем у основной массы тимейтов.

Это ведь донат то есть приимущество.

Которое тимейты приобретают за деньги.

Какой тогда смысл слова VIP .

В играх другого жанра приимущество достигается большим опытом или наличием хорошего дропа.

Ну и самое главное за денежные средства .

Тезисно: Если покупка вип или админ прав не дает плюсов перед другими тимейтами тогда теряется сам смысл VIP .

А золотое оружие верните как раньше чтоб можно было его подбирать простым смертным если в бою отжал .

Всем добра!!!! Могут быть ошибки не обессутьте )))

Я спиратки играл немного прокаченый и грены были без вип,  на этих картах они не нужны,  

LIMFERDER PETROVICH
Саня писал:

Серёга, возможно ты прав, но вот только на счёт последнего я был бы против. Если вернуть, чтобы обычные игроки без привилегий могли подымать золотое оружие у випов и админов, наверное это будет неправильно. Тогда никто не захочет покупать админку или випку, а будут подымать и играть с золотом у тех, у кого оно постоянно. То бишь на халяву. Я против этого! Считаю, правильно сделано, что внедрили запрет на поднятие золотого оружия. Одно дело на своё усмотрение выдать игроку ВИП на одну карту, а совсем другое на халяву бегать каждый раз с золотом и при чём на каждой карте. Да, в реальности это было бы, как отжал в бою, но здесь виртуальность - это игра. И здесь многое решает бабки. У кого они есть - могут позволить себе привилегию, а у кого нет - довольствуются тем, что есть.

Вопрос ? Возросло ли количество випов после того как эту тему завершили

 

LIMFERDER PETROVICH

На самом деле вы и без моих бредней разберетесь 

Alf34E

Я так же считаю что золотое оружие не должно подыматься игроком без превилегии

Sm1ke

Насколько помню, когда голд могли поднимать все, не было буста к урону на нем. Так что врятли его всем дадут)))

Спасибо сказали: Alf34E
135688
FANTOM писал:

Господа - я честно скажу я зае....ся просить вас не юзать флешки на картах на которых их нет, например de_assault_fire , fy_assault, aim_assault и так далее наподобии карты чисто мясные заложей там нет , карты маленькие  скажите какой интерес играть на таких картах забрасывая все флешками которых по умолчанию НЕТУ!!! на карте de_assault_fire есть HE и все! Или что пока в правила не запилишь похеру мороз? или пока вас не перебанишь на сутки другие , недойдет? Не ну хорошо давайте обсудим  если против этого , но мне нужны аргументы . Можно эту дичь с гренами на этих картах отключить?

Внесу и я свои пять копеек. Карту de_assault_fire создавал я, при чём без флэшек и дымовух, оставив только одни грены на ней. Но некоторые наверное тупые раз постоянно забрасывают флэхами. Я не знаю как таких ещё назвать. Если уж на то пошло, то я тоже за отключения флэх на всех картах, как и в случае с гренами и дымовухами.

135688
FANTOM писал:

разговор идет сугубо про определенные карты, я поговорил с Саней - я хочу переделать еще карту аим ассаульт - добавив лестницу вверх слева со стороны кт , чтобы были равные условия

Сделаю Толь. Главное, чтобы Женя был не против.




Russia-Assault.ru