Stranik

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
KKK
KKK

С днем рождения.. Желаю сильно не напиваться..))

 

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
pioneer

Толя, С Днем Рождения!!!!! Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!!!!

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
GOLDFANTAST
White43rus писал:

блин толян а в какой день то ты родился?! этож бляи неспроста) СВЯТОЙ человек!)49.png

Мое день рождение это , с днем рождения Толян - а ты в ответ не только спасибо но и с Рождеством ! Мое день рождение это когда ты хочешь поспать , а тебе с утра из года в год трах бан дзыннь - с рождеством христовым! и похеру что ты уснул в 6 утра! Сегодняшнее мое день рождение это 8,5 км на лыжах в компании с другом детства и большим кол-вом людей знакомых с детства и самогончиком после марафона))) Кстати научился ездить на лыжах без устали, до сегоднего неумел. Люди отмечайте свои дни рождения и другие праздники - не отказывая любым возможностям, даже если это идет в разрез с вашей постоянной жизнью - это и есть жить получая эмоции, заряжая компании абсолютно разных людей! Всех с Рождеством и спасибо  за поздравления! PS я не святой, я обычный человек как и все со своими тараканами в голове, хоть и называют часто душой компании,  я просто стараюсь быть добрым и справедливым человеком, делая мир как мне кажется немного лучше и по минимому напрягать людей, чтобы в моей компании было максимально комфортно42.png , ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 



Отредактировал: GOLDFANTAST, 8 января 2017 г, 11:17

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: 4EPT, il_capitano, BITW, White43rus, jorik22222
ruha

Толян,с Днем Рождения!! Всех благ тебе и твоей семье!!

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
aqva

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!!!!!

не множко опоздал, но лучше поздно ......

Отредактировал: aqva, 8 января 2017 г, 03:07

Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
Ilya_050_96

Привет Толя!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе наилучшего, хороший человек))))

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
jorik22222

С опозданием, но все равно с прошедшим! Удачи и положительных эмоций!

Спасибо сказали: GOLDFANTAST



Russia-Assault.ru