2 ноября 2019 г, 11:11
тоха

Зашел на сервер, карта была zm_3rooms, 23 минута, я был боссом, еще не прошло 10 раундов, админ без каких либо причин делает голосования на свою любимую карту, тоисть только на одну карту zm_dust_world, и сразу меняет карту, на замечания не реагировал, "последняя слово, бан дам"

dэмо: https://yadi.sk/d/AhlzgEA1jMWiug

Отредактировал: тоха, 2 ноября 2019 г, 11:11
Спасибо сказали: MegaPixel
OCHOBA

Играл на сервере.Зашёл утром и был вип с ником "[ВИП] Khalid_(Aggressive)_SOA".Мы с ним подружились ,общались.И был фантом ,он выдал мне вип ,это уже было на 4 моей игре .После его ухода ,он SOA ,пишет мне о том,что я крыса -  [ВИП] Khalid_(Aggressive)_SOA : капталин
*Мертвый* [ВИП] Khalid_(Aggressive)_SOA : ты крыса,потому что я попросил у него вип.Забавно,то что называя меня попрошайкой,он просил деньги у других играков.После нащей дисскусии ,он меня забанил с причиной "Оскарбление играков"несмотря на то ,что он сам же начал оскарблять меня.Он очень много материться . И крайне ведёт себя не адекватно.Если попросите,кину демо.Пожалуйста ,примите меры.А так же благодоря этому випу,я узнал интересные факты обо мне и моей жизни .

Отредактировал: OCHOBA, 5 ноября 2019 г, 15:03
Sm1ke

Khalid_(Aggressive)_SOA - вип, а не админ
бан получили оба за перепалку с оскорблениями всего!!! по 3 часа
я думаю, можно закрывать дело)

Спасибо сказали: Горбаков магомед
XnAzArX

Забанил двоих что бы зали как вести себя,и причем здесь фантом,если бан выдан мной

Отредактировал: XnAzArX, 5 ноября 2019 г, 16:19
тоха
XnAzArX писал:

Забанил двоих что бы зали как вести себя,и причем здесь фантом,если бан выдан мной

Глаза разуй, я написал жб на админа  >=fantom=<, глянь дэмо, поймешь . А эти игроки или випы, без понятие о чём они!

mad_CAT
XnAzArX писал:

кто разрешил банить админов/випов? Если я не забыл правила, то такие игроки идут в бан с согласования красных (смотрителя) что пошло не так? 

XnAzArX
mad_CAT писал:
XnAzArX писал:

кто разрешил банить админов/випов? Если я не забыл правила, то такие игроки идут в бан с согласования красных (смотрителя) что пошло не так? 

Оск летели и со строноны випа и обычного игрока,мне что оставалось делать,смотреть етот цирк или принять меры?

Отредактировал: XnAzArX, 5 ноября 2019 г, 19:49
4EPT
mad_CAT писал:
XnAzArX писал:

думаю исключения по вип могут быть

mad_CAT
4EPT писал:
mad_CAT писал:
XnAzArX писал:

Вип согласен.. 

XnAzArX
4EPT писал:
mad_CAT писал:
XnAzArX писал:

Хорошо,следущий раз ничего не буду делать

mad_CAT
XnAzArX писал:
4EPT писал:
mad_CAT писал:
XnAzArX писал:

Хорошо,следущий раз ничего не буду делать

Назар, ты точно прочитал? Ничего не делать не выход из положения.... есть форум, есть чат, есть личка админов которые почти всегда онлайн.. Может если кто то будет вести из админов неадекватно ты дашь знать?  

Russia-Assault.ru