17 ноября 2019 г, 12:24
hihi

У нас начался конфликт с "dorf" Я назвал его "клоуном" в ответ получил ничего, затем зашел Гл.админ "nebudivomnezverya" без выяснений просто дал мут и гаг, затем вышел "dorf" и потом с меня сняли мут и гаг, я спросил причину мута, в ответ получил "неадекват" употребив при этом 1 оскорбление в ответ тоже получил от "dorf" "слабый" я спросил "nebudivomnezverya" почему ты не дал ему мут? В ответ получил смешной ответ "Я не могу давать мут,гаг,бан админу"Но на демке минуты 3-5 от моего выхода можно увидеть что "Rose" дает мут "dorf" по причине "Проверка" при том что "nebudivomnezverya" и "Rose" Два главных админа, то есть он лгал о муте,гаге,бане.
Затем он сказал что виновата "Rose" и сказал чтоб на неё дружно писали жалобу. Как она начала что-то отвечать тот сразу же её замутил, чтоб не было конфликта.
И под конец он сказал что я нытик и под конец выдал мут на 30 минут за обсуждение действий Главной Администрации, этого не было если бы он сделал все правильно.
Итог:он нарушил правило администратора и правило сервера,спровоцировал меня на конфликт. 3. Быть адекватным, не настраивать людей против себя.Ругаться матом. Оскорблять других игроков.

P.S:Нытик тут только ты,который пытался доказать что-то и прикрыть своего кента в итоге у тебя этого не вышло.
C4RV95iF9LU.jpgIiW3a31iQ5U.jpg2b4B66QOEY0.jpg
FhSCcXEh4l0.jpgBhVqj8sHMDk.jpg

Отредактировал: hihi, 17 ноября 2019 г, 12:25
Алексей ТорТ

демо не смотрел, но уважаемый , а разве  не Вы все спровоцировали обозвав кого клоуном??? И в принципе обсуждать действия гл админа на сервере не хорошая идея. 

Отредактировал: Алексей ТорТ, 17 ноября 2019 г, 13:35
4EPT
Алексей ТорТ писал:

демо не смотрел, но уважаемый , а разве  не Вы все спровоцировали обозвав кого клоуном??? И в принципе обсуждать действия гл админа на сервере не хорошая идея. 

а где демо?

Алексей ТорТ
4EPT писал:
Алексей ТорТ писал:

а где демо?

Спышдили :)

4EPT

16.png

hihi

4EPT писал:

16.png

Забыл демо прикрепить, вот оно: Демо

Отредактировал: hihi, 17 ноября 2019 г, 18:39
Спасибо сказали: FANTOM
nebudivomnezverya

1. Данный персонаж на протяжении получаса флудил в VOICE информацией не несущей в себе никакой смысловой нагрузки.
2.  Под конец своего выступления выкинул такую фразу в сторону админа: "ты клоун или че?"
3. Нашему комику стало мало 5-минутного мута (снятого мной же преждевременно в надежде осознания неправоты виновника торжества) после чего персонаж мало того, что продолжает засорять voice своими никому не нужными речами (при этом всём с ним практически никто не ведёт диалог), так в ход идут предьявы "ты че меня мутнул а его нет", "че ты себе позволяешь?", "я буду права качать"
4. После еще 5-минутных выкриков в voice на него начинает жаловаться игрок с фразами "ты надоел уже, нытик", "веди себя как мужик, че ты ноешь", "сиди молча" в следствии чего наш скоморох получает поблажку в виде 30-минутного мута, что видимо на него никак не повлияло.

Научись признавать свои ошибки, и не ной по первому поводу, соберись, будь мужчиной 61.png

Russia-Assault.ru