6 марта 2020 г, 20:28
Eye

Зачем убрали возможность давать бан по своей причине?

Вот в правилах есть такой пункт, "килл и стрельба на респе и с респа запрещено" но человек постреляв от туда получает бан за килл с респы ибо я не могу ему дать бан именно за стрельбу

Так же не могу дать бан на 5 минут за микро с18, мут не всегда работает а от того что человека кикаешь ничего не меняется

Прошу вернуть старое бан меню

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
4EPT

старое утопия , каких не хватает причин пишите , мут работает всегда

Спасибо сказали: Alf34E
Eye
Eye
4EPT писал:

Давала мут игроку, он все так же дальше говорил

Причин достаточно но все же возможность банить по своей причине нужна, можно сделать ограничение по времени бана, допустим не больше часа, но все же своя причина нужна 

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
aqva
Eye писал:
4EPT писал:

Причин достаточно но все же возможность банить по своей причине нужна, можно сделать ограничение по времени бана, допустим не больше часа, но все же своя причина нужна 

По банам облегчили для вас, но если надо забанить по другой причине, то есть мы ( красные и смотрители), пишем нам, прикладываем доки ( демо, скрины и т.д. ) и будет Вам бан под вашей причиной 

Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Eye
Eye
aqva писал:
Eye писал:
4EPT писал:

По банам облегчили для вас, но если надо забанить по другой причине, то есть мы ( красные и смотрители), пишем нам, прикладываем доки ( демо, скрины и т.д. ) и будет Вам бан под вашей причиной 

Это бред, тоесть что бы человек получил бан по правильной ппичине(допустим килл на респе, а не килл с респа) я должна искать красного онлайн, кидать демо и т.д?

А не проще дать возможность банить админам по своей причине но с ограничением по времени? 

Спасибо сказали: 4EPT, _K_E_F_I_R_
4EPT
Eye писал:
aqva писал:
Eye писал:
4EPT писал:

Это бред, тоесть что бы человек получил бан по правильной ппичине(допустим килл на респе, а не килл с респа) я должна искать красного онлайн, кидать демо и т.д?

А не проще дать возможность банить админам по своей причине но с ограничением по времени? 

нет не проще , еще раз говорю своей причины не будет более , только у смотрителей и красных , если какой то причины нет , пишите!

Russia-Assault.ru