28 марта 2020 г, 19:46
Юрий Егизаров

Забанил по причине антаганист. Ну а почему бы и нет реально)0))))0
До этого тоже часто банил людей без причины, например KOTNK улетел в бан по причине "говнарь", и я до этого тоже был в бане с причиной "мне жаль тебя"
Демо: https://yadi.sk/d/nYwWr4Yst1tyOg

Отредактировал: Юрий Егизаров, 28 марта 2020 г, 19:48
mad_CAT

Мой бан, и мои замечания, если ты не видишь предупреждения в онлайне, получай как все по правилам

Спасибо сказали: Alf34E, ෴ ෴
Юрий Егизаров

По каким правилам? Ты раздаёшь кики и баны направо и налево, о каких правилах идёт речь? Сколько я играл с тобой на одном сервере ни одного бана по правилу не увидел.

Отредактировал: Юрий Егизаров, 28 марта 2020 г, 22:51
SiLeNCeR
Юрий Егизаров писал:

По каким правилам? Ты раздаёшь кики и баны направо и налево, о каких правилах идёт речь? Сколько я играл с тобой на одном сервере ни одного бана по правилу не увидел.

Ты явно правила то и не читал, а если бы читал, то знал бы кто правила написал "антаганист" xD

Спасибо сказали: KubenQPAD, Настя Лещинская
rossiaassault

А что такое антаганист

rossiaassault

Антагонист - это персонаж, противостоящий главному Герою, Володя видать за кт играл и победил терроризм))))))) 

White43rus
rossiaassault писал:

Антагонист - это персонаж, противостоящий главному Герою, Володя видать за кт играл и победил терроризм))))))) 

50.png50.png50.png

Юрий Егизаров
SiLeNCeR писал:
Юрий Егизаров писал:

Ты явно правила то и не читал, а если бы читал, то знал бы кто правила написал "антаганист"
аахахха, так если чел написал правила значит ему всё можно что-ли? 

Russia-Assault.ru