135688

Так что решили на счет статистики? Будет обновлятся раз в 2-3 месяца или каждый месяц?

4EPT

посмотрю по бд , как заполняется

chinoize

Заходят на сервер постоянно каки-то боты "jQJdfjWEEWDKfdkfgk" только статистику засоряют.


135688

Спасибо, Евгений! Я Вам честно скажу. Для меня престиж не просто поиграть в c.s 1.6, но ещё и пройти на сервере полностью все звания до максимума. То есть, например, на Вашем. Если Вы сможете сделать, чтобы статистика обновлялась раз в 3 месяца или больше, я буду Вам очень благодарен! Попробую тогда ещё раз пройти за это время и получить максимум опыта. Я думаю, что не я один такой, кто бы хотел на сервере получить максимальный опыт. Только когда примите окончательное решение - сообщите.

4EPT

дак звания я могу прибавлять до бесконечности)

Спасибо сказали: il_capitano
135688

Это типа, например, министр обороны и верховный главнокомандующий, то бишь президент?46.png Но насколько я знаю, наивысшее звания сухопутных войск РФ - маршал. Ведь на сервере стоят звания сухопутных войск, так ведь? Да собственно дело то и не в званиях, мне в принципе всё-равно какое там наивысшее звание, просто хочется достичь максимума в оптыте. На сервере стояло 10000, но я так понял Евгений, Вы можете больше поставить? Но всё-равно, как решите с периодном обновления статистике - сообщите пожалуйста здесь.

Отредактировал: 135688, 7 апреля 2017 г, 21:18
4EPT

на каком то сервере 50000)а главный это 4ERT)

Спасибо сказали: il_capitano
135688

50000 - это жесть! Это можно даже до бесконечности и 100000, и больше. Евгений, следующее обновление (сброс) статистики будет 1 мая или пока Вы не решили когда? Я так посчитал (не знаю, как у других), если скажем я в день наберу 250 опыта, то 2-3 месяцев вполне хватит, чтобы получить маршала. Просто на сервере стоят сухопутные звания. Да и вообще, я скажу Вам Евгений, Ваши сервера самые лучшие из всех на мой взгляд. Мне нравятся Ваши сервера, но играю я только на двух, онли и большой азаульт.

135688

А вообще, было бы прикольно добавить после маршала такие звания, как министр обороны, президент.46.png

135688

Евгений, здравствуйте! Прошу прошение, но хотелось бы узнать, следующй сброс опыта (обновление статистики) будет 1 мая (как каждый месяц 1-го числа) или пока Вы ещё не решили через сколько делать?

Отредактировал: 135688, 10 апреля 2017 г, 11:05



Russia-Assault.ru