27 апреля 2020 г, 15:30
Ilove

я сделал голосование за смену карты,заходит гл админ под ником  blak_s.t.a.l.k.e.r.я делаю голосование за выбор карты , он спросил причина голосование я ему в чат ответил что я делал голосование , он начал касить:ПРИЧИНА ГОЛОСОВАНИЕ , и спамить я его не оскарбил а задал вопрост ты дурачек? после этого он меня забанил с причиной оскарбление игроков демо:https://dropmefiles.com/9kslL

Alf34E

Какой сервер

Алексей ТорТ
Alf34E писал:

Какой сервер

surf#1

 

 

Alf34E

Просто мне заявка на Раздан пришла ,а я там же не могу

Alf34E

Разбан *

Алексей ТорТ
Alf34E писал:

Разбан *

Ты про флажок? так он всем приходит смотрителям. 

Kuben
Ilove писал:

я сделал голосование за смену карты,заходит гл админ под ником  blak_s.t.a.l.k.e.r.я делаю голосование за выбор карты , он спросил причина голосование я ему в чат ответил что я делал голосование , он начал касить:ПРИЧИНА ГОЛОСОВАНИЕ , и спамить я его не оскарбил а задал вопрост ты дурачек? после этого он меня забанил с причиной оскарбление игроков демо:https://dropmefiles.com/9kslL

1:08 - твои тиммейты валят по противнику с респы, реакции ноль.

1:25 - по тебе стреляет противник, а ты используешь паутинку и летишь в марио, тем самым убегаешь от него.

2:45 - убиваешь противника на респе, нарушение правил.

3:30 - человек говорит что нельзя трогать грабом игроков без причины, а ты ему ответил правила читай, хотя в правилах об этом сказано!

7:29 - убиваешь противника с места респавна.

8:05 - даже коментировать это нехочу, для такого "хорошого" администратора как ты скажу есть одна команда amx_bandisconnectedmenu, эта команда существует для бана таких игроков которые вышли.

13:41 - игрок убивает 2-их игроков на месте респавна, один из них афк, которого ты должен был кикнуть, реакции ноль.

14:07 - тебя убивают на месте спавна, реакции ноль.

15:47 - где голосование через amx_vote, я понимаю что игроки в тот раз захотели менять, но должен был еще раз сделать его, так как прошло время, кто-то ушел, а кто-то как Сталкер пришел.

16:15 - КТшники убивают афк, которые должны были быть кикнуты тобой.

17:26 - ты назвал человека "тупым", хотя он был прав, 2го голосования за смену небыло, тебе даже игроки замечание сделали.

Ну что тут можна сказать, ты мутишь игроков за маты, банишь за оскорбление, хотя ты сам оскорбляешь игроков, материшься, убиваешь с места спавна, не кикаешь афк.

Прежде чем гнать на него, лучше бы за собой посмотрел, этот сталкер тоже неадекват еще тот, но он хоть не позволяет себе оскорбить человека.

Отредактировал: Kuben, 27 апреля 2020 г, 21:48
Спасибо сказали: 4elovekk, Halo, Little Molly



Russia-Assault.ru