22 мая 2020 г, 22:00
Kuben

Добавьте золотой Фамас на онли, оружие крутое и из-за того что он непопулярное дизбаланса не вносит)

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
John

Будет популярное, и внесёт дисбаланс) с любой стороны) Сибиряку сразу тогда вход на онли закрыт, если будет голд фамас XD

Отредактировал: John, 22 мая 2020 г, 22:09
Спасибо сказали: Kuben, Sibiryak, il_capitano
Kuben
John писал:

Будет популярное, и внесёт дисбаланс) с любой стороны) Сибиряку сразу тогда вход на онли закрыт, если будет голд фамас XD

Ну ладно)

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
John
KubenQPAD писал:
John писал:

Будет популярное, и внесёт дисбаланс) с любой стороны) Сибиряку сразу тогда вход на онли закрыт, если будет голд фамас XD

Ну ладно)

Был уже помоему разговор по поводу фамаса, все были против, т.к. Это смерть оружие))) 

Sibiryak
John писал:
KubenQPAD писал:
John писал:

Будет популярное, и внесёт дисбаланс) с любой стороны) Сибиряку сразу тогда вход на онли закрыт, если будет голд фамас XD

Ну ладно)

Был уже помоему разговор по поводу фамаса, все были против, т.к. Это смерть оружие))) 

Был разговор, дело не в том что кто-то против, наоборот много желающих)

Я так понял, что плагина на фамас с большим уроном нет в свободном доступе, т.е. его нужно разрабатывать, т.е. нужны бабки на разработчика) Кубен если есть желание и бабки то милости просим) Я думаю Евгений Черт или Анатолий Фантом помогут))

Спасибо сказали: Юсуп Хизриев
John
Sibiryak писал:
John писал:
KubenQPAD писал:
John писал:

Будет популярное, и внесёт дисбаланс) с любой стороны) Сибиряку сразу тогда вход на онли закрыт, если будет голд фамас XD

Ну ладно)

Был уже помоему разговор по поводу фамаса, все были против, т.к. Это смерть оружие))) 

Был разговор, дело не в том что кто-то против, наоборот много желающих)

Я так понял, что плагина на фамас с большим уроном нет в свободном доступе, т.е. его нужно разрабатывать, т.е. нужны бабки на разработчика) Кубен если есть желание и бабки то милости просим) Я думаю Евгений Черт или Анатолий Фантом помогут))

Желающих то много, тока от ак и м4 голды, ноют, типа преимущество, хотя оно так и есть, а прикинь фамас будет ещё золотой, вообще жесть будет, ак и м4 вовсе особо не нужны будут) 

Юсуп Хизриев

Я тоже за ))

 

Спасибо сказали: ABRIKOS
Player 1

Зачем? Фамас и так с 1 выстрела убивает, если ты попадаешь. Если его ввести он будет убивать с выстрела в тело, если режим на 3 патрона. Нет смысла. Деньги просто так на создание потратите. Но не точно.

Спасибо сказали: ABRIKOS
Player 1

Это будет ИМБА.

Отредактировал: Player 1, 23 мая 2020 г, 20:53
Sibiryak
Oreshkin писал:

Зачем? Фамас и так с 1 выстрела убивает, если ты попадаешь. Если его ввести он будет убивать с выстрела в тело, если режим на 3 патрона. Нет смысла. Деньги просто так на создание потратите. Но не точно.

Авп тоже убивает с одного выстрела) Но нужно для начала попасть))

Спасибо сказали: ABRIKOS
ABRIKOS
Sibiryak писал:
Oreshkin писал:

Зачем? Фамас и так с 1 выстрела убивает, если ты попадаешь. Если его ввести он будет убивать с выстрела в тело, если режим на 3 патрона. Нет смысла. Деньги просто так на создание потратите. Но не точно.

Авп тоже убивает с одного выстрела) Но нужно для начала попасть))

Не всегда) 




Russia-Assault.ru